Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Чтобы понерфить чит 21 надо купить чит виксен)))

2 лайка

По сравнению с основным (по доходности) режимом игры в лётке всё практически шикарно.


ла5 трофейная

Прикольно. У многих игроков рандома на амеровском 4.3 винрейт в пределах 45%, а у меня он не долбится в сотку только из-за механики автопобед по наземке.

Он еще в 2020 году прознал , что ракета чито имба
В теме лайтинг

Спойлер

Я когда в последний раз играл на 21с,то тупо не успевал никого сбить. Я лечу за противником, беру в Лок,а в него уже влетает чья то ракета или 2🌑🙈 а с учётом того что ты по КД на 10,3-10,7, то летать в начале катки по нулям тоже не вариант так как есть вероятность почти в сотню что на тебя спикируют и собьют ракетой. Последнее время бои на 9,3+ это прям дикий вынос чьей либо команды в одну калитку. Особенно учитывая что балансер - шляпа и может в одну команду кинуть 3/4 самолёта с 10,7,а в другую дай бог 1 (сам это встречал когда на ф5с играл: у вас треть пати на них,а у противника 1-2 СМТ/мф,остальные 10,0 и ниже)

О-о-о,форумняху порвало!©

Ну я бы не сказал, что он по КД на дне играет. Все же большая часть боев это 9.3-10.3. Самолёт реально очень интересный, но за тебя он гнуть не будет, как это солар пытается представить.

В конкретно том месте не было ничего.

Хотя был затянут в сплошную филд… не удивляюсь если для игры вся карта считается с нулевой видимостью из-за генерации тумана в одном месте за 50 км.

Он слишком переапанный сам по себе и с заниженным БР.

ФОРСАЖ убери, звеньевое хамло))

У него лтх от 21мф с 10. 3 бра. При этом нет камуфляжа коровки лтц и нормальных ракет. Какой, по твоему, бр у него должен быть?

1 лайк

Явно больше чем у дозвукового G.91YS. У него ЛТХ сравнимы с 10.7-11.0.

А почему я полностью обновил комп но всё равно когда от самолёта закрылок отрывается у меня 5 фпс становится

А у кфира лтх сравнимы с 11.7, отправляем его туда?

Ты попробуй хиспаны. Дамаг великолепен, даже в анализе 1 тычка - чёрное. В бою так же.
Речь о поршнях, за реактивы не ручаюсь

Пока что у него ЛТХ сравнимы с 9.7, может туда?

Смишно. Расскажешь Милану, что он почти кфир? 😄 А ещё лучше хантеру ф. 6.

1 лайк

6 прострелов с критами в Г-6 (оторвал законцовку, шассси, РН, РВ), а потом его застиллили с МГ-151
Действительно великолепный дамаг

ЧиТ-21С расскажи, он же на 9.7 сидит и радуется. Или твои примеры равны ему?