Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Скрытку возьми там 2 фугаса, будет тебе урон, дамажит только он. ПБЗ - ссанина, остальные снаряды тожетак себе. Воздушка - кал, там смесь ПБЗ/ФЗ

Анки подрезали, ваншоты теперь редкость.

Он гнет только слепых Алеш которые не смотрят по сторонам и не в состоянии кинуть ракету

Амерские двадцатки?

На 9,7 есть самолёты с норм ракетами и лтц,а не скоростные лтх и ничего

А есть дозвуковые с AIM-9B.

Да

Ля на каком то стриме вроде сообщили, что скоро введут поизвольную набивку лент или это я в каком то своём мирке уже живу ?

И ещё вопросик, игра вылетает от нехватки памяти видяхи или оперативы ?

Обещали ползунок палива

От этого уже неделю щаслив, про ленты вроде тоже чё то говорили

У меня лично при нехватки видеопамяти игра просто сбрасывала текстуры на низкие.А про обычную оперативу ХЗ.У меня 8 гигов,можно играть и в браузере еще вкладок 6 открытыми держать,хватает

1 лайк

Я с Лайв комуфляжами играю, некоторые гиг весят и их много

Я тоже с каммо играю,но только с биржи

1 лайк

подозреваю что они все приведены к стандарту в 60мб

Был вчера патч,может в это проблема

Исправлено появление артефактов, возникающих после сворачивании/разворачивании игры, при использовании свежих драйверов видеокарт AMD Radeon

Частично исправлены ошибки исчезновения и деформации текстур при использовании свежих драйверов видеокарт NVIDIA

Мда, камуфляжи… я на бирже аж 1 видел прикольный, за 15 центов взял. Но там самолёт такая лажа, даже не летаю.

да там много камо копейки стоят,чего бы не взять)

Это не вопрос по горячим следам, у меня такое всегда было, просто вот решил исправить проблему, память купить

Ну не прям чтобы много. А те что есть - или унылые, или отвратные, или на технику на которой я не играю.

Ну если у тебя меньше 16 гигов оперативы,то можно докупить.Этого на все хватает

А так вообще,советую при игре,все остальное на компе закрывать,мне лично помогло.У Тундры движок древний со множеством костылей и багов и утечка памяти присутствует