Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Отбил Р-60МК АИМ-9Б, но она все равно влетела

Чтож, я прошёл Су-27. Асы выкачаны
Понадобилось где-то 300 боёв

Теперь всех коброй побеждаешь?

Осталось вам открыт грипен и нагибать , в профильной теме красная армия прибегала поплакать, что имба ……
Думаю вам хватит 100 боев на этом крафте чтобы открыт аса👍

Красная армия, что удивительно, не ошиблась.
Нерфят гриппена и ещё будут нерфить, что логично и правильно. Даже сами разрабы отметили, что конкретно этот самолёт в патче - единственный, самый близкий к статусу 12.7.

А про реализм забываем?

Про то, как летают сейчас все новые топы забываем? Никаким реализмом здесь и не пахнет, касается не только гриппена, но ситуация с ним уж очень чувствительна. И, опять же, то, что на него и обратили внимание разработчики, не просто так. Серверная статистика, судя по всему, пробила потолок.

1 лайк

Но 12.7 всё равно не дадим

Нужно 15.0

Как же хочется сбить Ф-5Ц с бомбами

Ну, они сами решили пойти методом нерфа. В целом, изменение БР-а мало что изменило бы, при таких-то данных. Даже для 11.3 это незаметная разница, что там будет их угнетать.

Ну да, лицо миража ф1/фантома/млд имаджинировали при встрече с грипеном? Даже с занервленным, типа, вау. Тут без мата не получится описать

У ф16 хотя бы лтц не бесконечные

image
Боль продолжается

Вот там сейчас затрaх как раз играет на британском. Пивной летачок под балтику, ой, простите, под гиннес.

Если сырое фм вводят для су27, то причём тут грипен?🤷‍♂️

О, дед задвигает про слабый бритофантом, ясно. Люблю эту глубокую АНАЛитику. Вспомнил, почему я всю эту братию не смотрю.

Наверное по клаве катаются и нагибают су27, мираж4000 и т.д. А как видят грипен теряют баланс ?🤷‍♂️

f-4j сильнее же

1 лайк

Разговор был про грипен, после су27 и 8 мужиков лицо фантома мы уже представляли

Одно забавно, зетрокс на су27 зачемто постоянно лез на высоту, чтобы получит ракету и просто шупал новых противников 🤷‍♂️
А как летать на гриппене , то максимальная тактика, атаки сзади, обход фланга или максимум к земле прижимаемся🤷‍♂️