Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

image
А, так получается этот фантом занерфлен и базы бомбит хуже чем Е. Маусов на 2 пачки меньше, дизлайк

А где тут реализм вообще и на 11.0+ в частности? Одни офигительные “лепестки” чего стоят.

Несделанные этапы в любое время потом можно купить я не помню ?

Еще 90к ламп до Ф-5Е

Вспомнил недавнюю тему Лулзвата ,где он не осилил бомбить базы первым. А самолётики сбивать не захотел. Слабая аура,за два дня спокойно по два часа открывается 400к опыта на сбитии самолётов,а он как раз япо пахоме летает.

Кста не понимаю рофла такого, у ф15 в нсц не смогли, а у фантома как-то смогли.

Флот не захотел делится своей разработкой.

Скажем спасибо,что F-15 у нас 1990 года,а то могли бы без ЛТЦ быть.

Пха, не, без лтц это япам только

Тогда где модификация двигателей до F220? Если он поздний

А нету, ибо это франкенштейн из трёх или четырёх модификаций. Апдейтов радара тоже нет

Так это же просто на старый планер накинули ЛТЦ.

Нет, там достаточно много апдейтов

Ну значит опять мутант собранный,первый раз будто.

Могли тогда блин сделать 2 самолета. F-15A early. Без всераков и прочего и на БР пониже. И F-15C late. Ему накинуть движки, НСЦ, радар и т.д

Я лично до сих пор считаю,что 4 поколение рано ввели.

Это тоже база.

Ох уж эти впуподания по торнаду с догфайта. А, ещё и по кфиру прямо в рожу, до сих пор в катке летает

Тут даже сверхзвук нормально до сих пор не допилен, привет Комете против J35A и прочих харриеров с press X to win 80-х годов.


Вот! Вот доказтельство того, что ф4ж достоин своего бр! Аж целого СМТ сбил, имба