Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Только нафиг он нужен на фоне пакетного кфира? Особенно когда тот был его копией. Да и эти всеракурсные не сделали его качественно лучше, а вот БР уже ощутимо сказывается.

пакетный кфир единственный кфир в игре,который не рвет крыло, та и лучший 10.7 в игре джет

Миненгешоссы хорошо дамажат?

Ho-301))) Я недавно ими бахнул в дуэли рандомщика на фридрихе-4, кста он вообще ничего не может против Ки-44…

Там до 50% амеров - это мясоботы на АД-4 которые тупо в базу летят.

pay2win, ничего нового.

Хеймашуцеры не попадают в бои против АД-4, а второй так вообще ловит бои с 9.0

Я в первом бою с этих пушек ещё никого не убил, щас пытаюсь второй бой сыграть

Сегодня в дс писали, что даже МК108 перестали дамажить

А, ты про эти, они на своих БР бесполезны.

Мой лучший результат накидывание с 1,5 км в сейбр в лобовой, он на 800 м в них влетел.

С ними и до этого такое бывало время от времени.


еще чуть-чуть
уж очень понравился цс 5 и 11.7 в последнее время

Так он и был лучшим до ввода 4 поколения, так что в даунтире это зверь
А 11.0 в абсолютном дне

1 лайк

Ну вот кстати вкратце о дамаге Миненгашишей 30мм. На двух прокликах я промазал, а вот на третий проклик попал и самолёт мгновенно разорвало. При аналогичных обстоятельствах, еслиб это были ДЕФЫ, Адены или НР-30 - самолёт бы получил просто криты и продолжил полёт. РилЩиттер, понимать надо

это лучший 11.7 щас,лучше томкета ашного

Томкек всегда был хуже миража,кроме кол-ва ракет.

Да

Браунинги все таки нерфанули. Несколько дней назад дамаг был намного лучше. Ф80 троечку из за этого уже не держит, печалька.

Как же они достали урон крутить, это уже не шиза даже, это…это на форуме нельзя говорить

Как хорошо,что на хай БР нет недамажущих пушек.

Кхм…вулкана не существует?