Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Пытаюсь как-то нащупать почву, но не выходит - нынешняя тундра просто вызывает у меня отторжение и сплошной негатив. Все таки на “сынах этила” я окончательно подломился.

1 лайк

Хорошо дамажит,меня пока рука РПУ(lol) не задела.

Дамаг за один снаряд просто смешной.

Ещё есть мк11 с j и s фантомов, дамаг отрицательный.

1 лайк

вот бы разработчика за маркера в арб багетом недельной старости шмякнуть по лбу
умер от чела,который с 300 метров отрисовался

3 лайка

И вот потыкать в анализе разными снарядами самолётик - дамаг у всех 20мм один и тот же. Шо швак, шо хиспана, шо мк11, шо вулкан. В бою же совершенно разные пушки

Когда хоть у улитки появятся яйца для того, что бы признать свою ошибку с реалщиттером

Летал сегодня на Ф-84, скорее дамажат чем не дамажат, стабильные 3-4, если нет рядом синих подсосов.

Я помню ржал с бреда-сафат которая в упор даже в анализе не могла убить пилота.

Желтенький чел после попадания 12,7 мм пули в лицо. РиАлИсТиЧнЕнЬкО.

И тем временем огромный бобёр, взрывающийся от впуподания одной пульки швака (которая по размерам не сильно далеко ушла от 12.7): РиАлИсТиЧнЕнЬкО.

Не, я вообще не понимаю как попадать с МК-108. С одной стороны второй хеймашуцер прикольный и на нём можно в соло крутить по вертикали чуть ли не всю команду 15 бибисов, но пушки это главная ахилесова пята самолёта

Не, ну чисто балвансно попадать на ракетной Швальбе к сверхзвуку

Тут когда на свифте катал, знатно ржал с коричневых, которые взрываются при стрельбе в них спереди-сверху.

Там ещё проблема что карты-то огромные от 7.3, кста этим можно детектить аптир. А Me.262C-2b - это жирная швальба с понерфленными движками и 2 минутами нормального полёта. После них…

Ты как то можешь стрелять по одному снаряду? Там же всегда очередь велетает хотя бы небольшая.

У меня аканы с 1400 в/мин чисто визуально и ощутимо по 1-2 снаряда попадают в челов, больше только если 200-300 метров до них.

А это ещё амраамов нет))

Я уже чета нащупал себе. Определённую страту. Уже даже не так всё плохо кажется, как было в начале патча

Я могу кликать по одному снаряду с других пушек и урон там такой же, как при зажиме вулкана.

У меня реально есть вера в то, что половину впуподаний вулкана просто не регает

И дуэльки относительно часто случаются

Вопрос, а как давно это стало нормальным поведением?
image

Про это ещё про ШКАСы в 13 году говорили.

Впрочем, ничего нового.