Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Вот дали бы ф5е флотскую пушку или вулкан - можно было бы даже брать, а 30мм слишком давит на лтх

А дальше длинный текст “Как Я ошибся и профукал победный бой”. Надо было на филд возвращаться, брать комбо подвес с бомбами и парой ракет, если такие есть, и лететь крабить, пока тот хреновощ в штаны себе кладёт. А атаковать врага с ЛТЦ над филдом без пушек - надо сверхразумом быть. Или суицидником

Как мне отмансить Р-73? А некоторые еще казаха опустить по бр предлагают

никак)

Мне просто надоело ждать. Я знал что скорее всего этим и закончится, текст не об этом был.

100% втихую убрали взрыв бомб, я ща в Б-29 попал и ему пофиг на взрыв.

Когда тайгера на 11.7 кидает - это вообще печаль-беда. Лимита на 4 Крафта 11.3 нет, и игра превращается в “догони, если сможешь”. Тупо летаешь по карте туда сюда, дай б-г подвернётся кто в маневре.

4 лайка

Ммм, невидимый холмик перед филдом… ладно хоть не убило.

Браунинги вообще 0 дамага вносят… печально.

Блин, реально на миг-21с гораздо интересней играть, чем на всех этих топах 😏

ЧиТ-21С. Место ему на 10.7

Мне было бы очень интересно играть на дракене. Эх(

Ну качни линейный)

Я не мазохист качать ветку без прем самолёта))

Хортен вытанчил половину БК.

После боя смотрю - конечно, 0,39 КБ.

Правда, как играть на нём играть на 10.7+ выше пока ,еще никто не показал. Странно,странно.

А, ну это да

Через сколько лет этот баг починят,что последнего подсвечивает не в том квадрате?

Это не баг а фича

Когда остальные 80% начнут донатить и появятся доп деньги на решение данной проблемы.