Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

@solar3142 вот тебе кстати демонстрация того, каким образом можно хоть что-то выжать из этого аппарата против всякого пивка. МиГ чисто пролетел вперед и я ему втащил с вертухи как сам Ван Дамм

Покатал ЛФ-ку в надежде сделать бой веселее для @GachiBass_2000
Вместо него нарвался на такой момент под стать твоим:

Спойлер

https://youtu.be/RwGXjKckXME

1 лайк

Не ну а чо, у меня вчера Ер-2 спокойно схавал 1/4 БК от 2-х 20-ок на Юнкерсе, хотя это корыто лопается от почти любого впопудания

Да пофиг на живучесть корпуса, я угараю с нулевого урона от детонации подвесного

Так урон с детонации подвесов убрали,теперь просто салют.

У меня такое ощущение, что эти подорвавшиеся подвесные теперь продолжают висеть на самолёте и их ещё можно использовать для бомбежки базок

Нет. На линейном 10.3 ещё есть интерес, а премиальный 10.7 постоянно с 11.0-11.3 тусит, имея целых 12 ЛТЦ

На самом деле детонацию подвесного убрали
То, что мы видим - детонация седалища бобровода после очередного на него захода. Ни одна бомба при этом не страдает

1 лайк

Я бы просто хотел это щас протестировать и заснять это всё, чтоб потом на случай чего разрабам отправить, но они скорее заигнорят это

Ни разу не было ситуации, что бы мне их не хватило. Дракен это не торнадо, он и без лтц может замансить.

Ну, у меня уже есть одна запись на ютубе (выше скинул) и одно видео на диске. Могу ещё скинуть ссылку на повтор, чтобы глянуть ушерб по ДМ от “детонации”
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/152127226232239540

Летящие с двух сторон 24Р, 7Ф и ещё пару Элек? Удачи показать нагиб СЕЙЧАС, когда 10.7 перестал постоянно кушать 9.7-10.3

Я просто это хочу прям щас на себе проверить, потомучто меня лично ещё никто так не подрывал, мне просто интересно как это выглядит со стороны “подорвавшегося” игрока. Я это хочу проверить на СААБе

Прикольно, но если там чел не будет нубом, то дальше всё печально.

Проблема 10.7 не в том,что в тебя летят ПАРЛЫ или всеракурсы,которые мансятся,а в том,что фраги делают как раз истребители 11.0-11.3 и тебе ничего не остаётся,либо не догоняешь.

2 лайка

Ну вот тут уже далеко не пиво

Вот да, с этим соглашусь

Люблю такие закусы, приятно посмотреть

Звук пердежа на вулкане давно?

Мне больше понравилось как Обрыгана прорвало от моей вертухи, видимо запор был очень долгим, а когда СК-60 без скорости переиграл Обрыган - последний окончательно порвался

1 лайк