Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

ДокладУю - фарм есть, человеки тоже есть!




скрой пожалуйста под спойлер лодочки)
многалистать)

Нит! Они красивые! Жёлтенькие!

Не, большой флот- скучно. Вот катера- весело!

весело это фгр
image
пысы
еще немного

Это не большой флот, это средний! И катера тут тоже к месту - точку взять, торпеду сунуть из-за острова в упор!

морячки как всегда рассказывают о сувании торпед

Спойлер

image

сорян, не удержался

А еще 500-ки на палубы эсминцам накласть!

___Выкачал советов,

Спойлер


___Уже не хочу дальше качать, поэтому могу купить ещё максимум 1 самолёт на четвёртом ранге. Надоело уже исследования ставить. Скорее всего это будет И-225, штурмовики и бомбардировщики уже не качаю. На всякий-случай спрошу, Ла в бум-зуме как, какая скорость флаттера?
___Значит французскую авиацию качаю, интересует ВБ-10 и ветка до P-63-C5 Kingcobra. Интересует Hellcat , я правильно понимаю, что у всех бочкообразных самолётов в этой игре комфортные 800, без флаттера, есть? И заинтересовался США-мустанг в коллекцию получить (естесственно, как-же без него), но, опять-же не хочу отправляться на 3-тий ранг, не думаю, что следующие мустанги сильно лучше, тем более у первого рейтинг и так высокий. Ещё мысль, раз занялся США, использовать самолёты 2.0-2.7 рейтинга, там у меня основное место пребывания и возник вопрос. Сравнивал P-36G Hawk и A-36 Apache, давным-давно, помню, где-то узнал, что Апачи качать не стоит, попробовал в вылете и знаете, теперь я понимаю почему на советах происходили странные ситуации (Не догонит, это невозможно, у меня один из лучших самолётов в игре (про Як-1), вот гад всё-таки догнал, как?!), набирает скорость у земли гоночно, что-тот, что-тот. У Апача хорошее вооружение, но, наверное на высоте будет тяжко, поэтому перехват бомбардировщиков не вариант. Сел за Хоука и просто 00000дел. Этот самолёт уже пару боёв меня сносил, теперь ясно: маневренность как у ишака, вооружение лучше, чем у ББ-1 ещё и скорость набирает также замечательно, как Апачь. Помойму Хоук похож на Ки-27, такая-же уродливая гондола двигателя, кто у кого, там, что с000000 - неизвестно.
___Вообщем спрашиваю у гуру самолётов США, так, что-же претендует на звание имбы, Хоук или Апачь?

Ка 52)
Ладно ,глупая шутка

1 лайк

А-36 намного лучше

1 лайк

Что покупать, чтобы не открыть 3-тий ранг, P-400, дальнейшее продолжение Buffalo? Я вас умоляю, ну конечно-же надо брать Апачь. Как-раз будет 5 самолётов на 2-ром ранге - чётенько.

Потому что размер имеет значение!

У амеров на 2-ом ранге есть еще такой уфолет как П-39Н-0, я бы его и А-36 назвал лучшими на 2-ом ранге

1 лайк

Кобра конечно жесть,когда летал на Покрышке,единственные достойные противники были те же Кобры,остальное это избиение)

Ки-44-2 еще есть, который как мне кажется эту кобру может отпинать, но версию с 3.7 аптирит, а про 3.0 почему-то никто не вспоминает

И последние 2 сообщения темы )

тряска

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6).