Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это подсосник.

А что с графикой? Выглядит, будто это тундра 2018 года

image
было бы 7 фрагов, но дамаг вулкана сказал НЕТ

image
киберспорсмэн ,а бомбовозит гыгы

3 лайка

Аналогично со Spitfire-ами. 9 лет назад ими было, словно сала в бочке набито, а теперь уже редкость. Уже даже не могу вспомнить случая, когда с ним боролся.

К вопросу об сломанных приказах. Кто знает когда мне вернут 5 не сработавших…

9 лет назад Спиты имбовали люто, так что не в счёт такое

А так - сейчас на них мало кому хватает ума летать грамотно, отчасти из-за популярности самолёта в культуре и постоянного наплыва из-за этого неопытных игроков

1 лайк

Как работает приказ ПВО? Раньше я видел люди по 500к вывозили за бой на 3.3 в АРБ на преме на нём, а сейчас не работает никак…

Он увеличивает награду за каждое сбитие, если ты оказываешься в топе по фрагам за время его действия.

Но сейчас, если ты не рвёшь сразу хвост или не усыпляешь пилота, то получаешь лишь 20% от прошлой награды, т.к. 80% уходят в “фаталки”. А фаталки приказ не считает.

Вот и получается, что вместо условных 100%+300% от приказа за каждый фраг ты получаешь 80%+20%+60%

3 лайка

Сделал тему по фаталам Доработать механику фатальных повреждений

Вчера увидел игрока с ником D_a_m_i_r, который просил прикрыть его, потому что ему нужно разбомбить базу …на китайском су-27.
Раз думаю: «пофигу живи уж»
Второй бой снова он.
Третий бой , снова он в команде, просит прикрыть. Р-27ТЭ….

Я все могу понять, но не бомбы на чистокровных истребителях

4 лайка

Фулл загрузка с бомбами на F5c и миг21💀

1 лайк


Как же я крут!!!

4 лайка

Ясно
Во флот играем)

Кораблик выпал из сундука, я думал, что в этот мертвый режим хоть фарм серы завезут, чтобы в него последние 3 человека играть продолжали…

Не думаю ,что в арб выносим меньше ,чем в лодках

Флотовод обнаружен))
images (5)

Мне лень в АРБ даже на всяких Б7А2 и Вивернах фармить серу…

Можешь джеты попробовать более менее поздние
Канард там купить

Канард тоже есть, БР унылее песоча по факту, ибо половина команды бомбовозы-АФКашники, а половина играет в истребители еще хуже, чем эти самые боты-бомбовозы, а еще просеров по тикетам много!!