Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Есть ещё АСБ, но с фармом там туго…
Понятия не имею как люди в него играют

Кстати
Можешь фгр 2 попробовать
Безумно приятный самолёт
Борется с S за звание лучшего фантома на бре)

Оно же фраги сракетами в основном делает? А я летаю на том, что пушками, типа Ф5С или Канарда

Фантом довольно маневренный , много фрагов именно с парлов идёт ,но в ганподе 1200 снарядов есть (а ещё это вулкан ,а не убогой дробовик )
С пушек много фрагов на мираже 2кс5 идёт ,скайхоках ранних (на 8.3 приятный )
Главный плюс фгра - движки , которые лучше всех фантомов в игре , можно многое за счёт тяги делать )

Ну, Скайхок ранний, как и все с БРа 7.0-9.3 примерно с пушек фраги делает, но это таки не премы
А премиум скайхок с 8.7 хуже, чем тот, что на 8.3 и смысла в нем нет

И про особенности движков ФГР я знаю, но не думаю, что они ему в аптире особо помогут против всяких там 29 мигов

Их на удивление не так много
А умных мигов ты щас и не найдешь
Я вчера 29ку перекрутил
Многие фантома недооценивают
Вот с ф16 могут проблемы возникнуть,но опять же, большинство врагов это 23мл/фантомы S
Щас на самолётах 4 поколения на этих брах хоть немного умных игроков ты не найдешь в целом

За тот вечер на фгре я наверно в КД 4.5 отыграл ±

Ф-89Д в ракаде приятный для фарма серы

Оно живое ?

Только в ракаде, ибо эти бесполезные ракеты с понерфленной баллистикой могут перезаряжаться, правда целых 2 минуты с топ экипажем

Я про режим )

С учётом того, что A2D сидит там на 9.0 (насколько я помню) очень сомневаюсь 😂

Вполне

1 лайк

Не мечтай. Улитка любую лазейку или завышенный фарм закроет сразу, как только кто то случайно нафармит на 1 монетку больше


просто нет слов…
@_Шизофрения я смог на фгре вытянуть дуэль против одновременно двух самолетов. 23мл и ф14… вышел победителем …
люди реально фантом недооценивают , особенно брита (не прем))

1 лайк

ДокладУю - фарм есть, человеки тоже есть!




скрой пожалуйста под спойлер лодочки)
многалистать)

Нит! Они красивые! Жёлтенькие!

Не, большой флот- скучно. Вот катера- весело!