Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

фига, а когда это успели китайский F-104G на 10.3 опустить? Неужели Улитка наконец-то додумалась, что это кринж ставить одинаковые самолёты на разные БРы. Правда Итальянский CL-13 она чёт забыла опустить

Ну шо пацаны, ещё один мажор без фикса ПБЗ?)
image

2 лайка

В прошлом изменении БР в январе

Я впервые в жизни с ним согласен!!! Блин… если это так, значит с этой механикой что-то реально не так…

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=oZaLXmkbO3E&ab_channel=Dosis

Давать фраг за подсос - это ДНИЩЕ со всех больших букв

Не буду защищать добивающих, но некоторые могут тупить так банально из-за того, что у прокритованных (и бескрылых, и без тяг) маркер как у целых и невредимых.

Улитки не ввели визуальное разделение, чтобы аудитория бедная не запуталась, а получили по итогу этот цирк

На всякий случай продублирую созданную тему об этом:

Этого безусловно не хватает, но тут дело не только в этом

Цирк заключается в том, что фаталкой засчитывает при срезании половины крыла.
Большинство поршенвых самолётов уже не управляемы, и по идеи должны быть полным фрагом. Фатальным должно быть срезание законцовка крыла, так как с ним тяжело управляться и нужно скорее бежать на филд.
Только реактивы могут летать в большинстве своём без половины крыла. У меня есть подозрение что этот патч для них. Если это так и механику не изменят, поршни можно хоронить.
UPD: @Endless_Fox Прочитай это!!!

Тоже об этом думал, смешно видеть Кингкобру без обеих плоскостей “живой”.

Интересно, реально ли сделать разделение по требованиям/зачёту фаталок и сбитий в зависимости от БР.
Тогда снос крыла можно было бы вернуть к сбитиям до БР (условно) 9.0

Но до этого ещё далеко, у улиток вон Су-6 считается “фатальным”, если ему обшивку гвоздём поцарапать.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ZL468XIvEpfN

А что он-то может сделать? Разве что фидбек передавать, и то на все наши замечания и предложения ещё с теста лёгким движением болта забили

Ну да, как обычно, у нас горящие без крыльев и в плоском штопоре же совсем как целые и невредимые выглядят.

1 лайк

Там и по джетам уже похоронный марш заиграл. Хоронить пора игру, в целом.

1 лайк

“Уже” только сейчас? Года 3 назад минимум. А то и 5 лет.

Ничего, сейчас купим дружно Тайгершарк, дружно наноем декомпрессию новых ракет на 13.3… и заживём!

Есть те,кто затестил АРЛ ракеты? Как вам?

Ну и пусть) увидят отток - зашевелятся. Так было после крупного обновления в ВоТ,когда они на новый движок перешли. И тут, какая неожиданность, довольно скоро вышла новая версия Дагора)

Честно, я не понял, что-то пытался сделать, но не пошло для меня оно.

75 ГК предзаказ стоит на тайгершарк -_-
Ужас

Ну обычные топ премы 70, не велика разница.

Не-не. Туда уже 15Ц потом.

А крузак то на 10.3 даже в стоке - имба! Так вот что такое парл ракеты… Ему бы радар нормальный и можно было бы по 2 фрага регулярно делать только с ракет. Оказывается, есть интересный геймплей не только на топах или премах.