Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

сyка тупорылые сокомандеры задрали уже сил нет

вкусовщина, как по мне ф15 красивее

Чего ж вы ноете то постоянно на сокомандников? Улитка давно уже убила командную игру! Не играют люди на победу, а своими делами занимаются- дейлики, БП, марафон и т.д. А там большинство задач не на победу! Вот и занимается народ фигней, а не старается победить!

Точно? Вот за 5 минут беглого поиска нашел.

7ф, конечно

Они выглядят как что-то с большим лобовым сопротивлением. Что губительно для самолёта у которого из преимуществ только скорость. Проще просто на 22м3 летать, там 12 лтц хватает как правило.

1 лайк

или своей ракетой сбить…тоже никогда нары вместо лтц не юзаю, еще прицел этот всратый отвлекает

Блин надо искать скрины на третьем ПК
В любом случае я считаю это нормой и разнообразием с нормальной задачей истребителя

ну это уже другой вопрос

550км и 350 у земли на один бр, почему бы и нет?

Видел мою картинку с БРами вертолетов, где один вооружен 16 Спайками и вращающейся пушкой, а второй 16 хеллфаирами, а пару миниганов украли, на одном БР)

что нам вертолёты, у нас Су-17м2 и АМХ стоят на одном БРе

На джетах разница намного ощутимее, ни у одного поршня нет таких проблем от недостатка скорости
Да и там климб вполне компенсирует эту разницу в скорости, 15бис с пикирования даже Скимитара не догонит, не то, что Ф-104

1 лайк

Это двигатель без лопаток и компрессора, насколько я помню. Он сам по себе не может выдавать тягу на низкой скорости, поэтому их всегда использовали в сочетании с другими типами двигателей. В картошке были и-15 с парой прямоточных движков под крылом и Костиков-302 с ракетным двигателем в хвосте и двумя прямоточными. Последний имел крайне необычную ФМ.

Игроки, у которых материальные ценности, в виде очередного купончика, стоят превыше духовных, в виде “не быть чмом бомбовозным”, вызывают только презрение. А попытка свалить такое положение вещей на разрабов это чувство только усиливает.

Но ныть тоже неправильно, тут я согласен. Просто нарезал пару десятков за вечер – и ляпота ^_^

Спойлер

презрение ≠ ненависть !

Это твое? У тебя сколько часов в Тундре?

Кто-то писал,что догфайты устойчивый к потере сигнала и бла-бла

Откуда на болте серии д25 с минимальными изменениями 2800 движок? Они только на M и N ставились.

К слову д30 это д25 с минимальными изменениями кабины и воздушным тормозом, так что все д28 и д30 в игре это лютая улиткина салфетка.

Это как-то оправдывает занерфленность немцев?

А как относиться к тем, кто играет на циферки??? Я считаю, что нужно банить

Духовные ценности в тундре!??? Твоих тараканов в голове давно пожрали более крупные и опасные твари! Чё у тебя в голове?

2 лайка