Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

не перестаю удивляться виньетке, что ты используешь такую большую

Украсил сегодня!


А какой смысл видеть углы экрана, если сектор обзора человеческих глаз всё равно овал? Была бы возможность, я бы ещё больше поставил.

Как хорошо, что я не продал эту красоту. Не успел открыть родной синий камо - уже Тигровый Глаз подогнали



лучшее украшение любого прем летака - бомба!

1 лайк

Я бы даже сказал, обязательное! Вот на Ариете бомбы нет, она не возбуждает, как девушка без груди, а на Шарке всё как надо!

Ариета характером компенсирует

От высоты же если играть, как скоростное бревно на единоразовую атаку. Да и штурмовик дора очень даже интересный и приятный.

Что, кстати, с фоккевульфами разных видов? СБшный штопор теперь при сильном усердии происходит, когда на 200 и меньше в петле/маневре на вертикаль пытаешься корректировать курс. Очень интересно, особенно с учётом того, что без переключения на сб пресет из него не получается выйти, инструктор только хуже делает.

От высоты дора будет играть если никто из амеробритов туда не заклимбит, потому что всякие болты д28 с бумажными движками делают всё то что и дора но лучше. Всякие спиты с аркадным разворотом и климбом под 32 м/с. Всякие Як-3У с аркадной ФМ. И так далее.

Охх, точно. Я ведь на доре с ними тягаюсь, только предварительно посмотрев в карточку игрока и оценив, насколько скилл передо мной XDD. Если промахнулся в проходной атаке, то второго шанса практически нет (если там игрок хороший попался, особенно на болтах, райденах или яках - догонит, прежде чем ты дашь утянуть его на высоту, где он начнёт задыхаться). Ну, такое, своеобразный геймплей у доры, хотя я на премной только играю, мне нравятся её скоростные качества и не более.

Ты про какую дору сейчас? Потому что у меня сложилось впечатление, что ты про дорнье 335 говоришь, а это вообще не дора 🤔

лять как это всё зае…ло, у нас теперь простые парлы на диполи не идут ?

Зарепортил за посадку на шасси

4 лайка

Ну за все не скажу, но могу про р-3р рассказать, так как часто на них играю. Там ситуация такая, лок радара на диполи слетает моментально. Но если ракета близко, она вполне залетает по инерции.

1 лайк

Аспайд был

Даже у такой шляпы есть тормозной парашют, а у ф-15/16 нет 😔

На экспортных есть, у USAF нет

Откуда вообще ноги растут у этой твоей претензии?

Напомнить, как ты же от них (а именно от ЛФ) плевался?)

1 лайк

Тут вопрос такой…

Я сейчас первого Томкэта из стока вывожу, попутно второго качая, в течение пары боёв (если не сольюсь как дятел) уже получу 7Ф.

И пытаюсь понять - таки перевооружиться на 7Ф, или остаться на Догфайтах?

7Ф поэнергетичнее будут, с 20км смело в лоб их кидать можно, летят они заметно дольше/дальше…
А то вчера, увернувшись по низам от двух 27ЭР космонавта на J-11, попытался потянувшись достать его Догфайтом на встречном с 9км, но его 27ЭР оказалась быстрее, хоть и пустил он ее секунды на 4 позже (кинетическим уворотом он мою скинул, что ли?).

Но с другой стороны, 7Е(ДФ), куда лучше чувствуют себя накоротке, когда нужно быстро довернуть.