Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

У кого есть видео Аюта рвущего крылья?

Бери 7F

яб тебе сделал но у меня закачка на ютуб убогая и понять я не могу почему

До? Их уже тогда было максимум 4

Имея волшебное сохранение энергии, магические прямоточные двигатели, которые набирают тягу на скорости и кучу премов с 70 IQ в противниках ну да ну да очень сложный самолет

F-5E тоже магический. Он превосходит РЛЭ, а все репорты отклоняют.

На своем 11.0 он уже не кажется столь волшебным, как F-5C не отстающий от миг-21СМТ в климбе

В РБ он ведь 10.7

7ф и на коротке лучше доворачивают. https://www.youtube.com/watch?v=hD6MFzPH-AM

Если за тобой другйо смт пойдёт то будет догонять и сильно, что бы догонять в климбе нужно меньше тяги, во первых ты делаешь поворот чтобы климбить, во вторых скорость падает, в третьих в более разряжённом воздухе летишь

А он волшебным образом без доворота в Климб выходит, постепенно да другой СМТ догонит, но не ф5с же.
Ощущение что у него прямоточные двигатели, где больше скорость- больше тяга

А что прямоточные не бывают ? Такие много на чём стоят

Это моторы самолетов 4 поколения

я думал прямоточный это который на высоких скоростях выдаёт разгон хороший как сейбр а не как миг-15, но оказалось это вообще какой то инвалид работающий только на скорости

Прямоточный это тот что без турбины в компрессоре…
Такой ставят только в ракеты и двигатель SR-71 переключался в такой режим

А между двиглами Миг-15 и Сейбр почему разница после 1000 в 2 раза по тяге ?

Аэродинамика, двигатель, масса….
Разница после 740 в пользу сейбра и на 1000 там никаких 2 раза нет.

Они тягу увеличивают с ростом скорости?
Типо поэтому ф5 еле скорость набирает в начале,потом более-менее нормально?

Типа да(надо WRTI поставить проверить), до 700 Ф-5с летит очень вяло, затем начинает нормально лететь

Это я замечал. Там около 600 он норм становится. Главное правило на нем, ниже 500 не спускаться, иначе смэрть. Так можно даже су25 проиграть в маневре,если слишком долго крутиться