Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

А что там?

тоже сегодня одного очень перспективного 9.0 качаю

1 лайк

Только заметил? Они здесь уже пару недель точно есть. На карте камчатка восток есть место вдали от основных частей где доты чисто друг друга обстреливают. Ну в следующий раз у меня будет для них 250 киллограмовая, когда на иле вылечу.

Это шутка была, число какое вспоминайте, теперь уже было
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/9/961040b8394d92672c288d8a5cfa2c3bc9b3dbf6.png

1 лайк

Вспомнил, что помимо лучшей многопользовательской онлайн-игры про военную технику есть ещё планета Земля, два часа шатался по Марселю в гугл картах. На выходе имею нестерпимое желание начать завтрашнее утро с кофе и круассана, а так же пренеприятное ощущение собственного примитивизма в желании во что бы то ни стало везде и всех нагнуть (бомбовозы, не обольщайтесь, если я – обезьяна, то вы – минерал!)

п.с. Отдельный катарсис вызвали граффити на стенах домов центральных улиц, которые никто не закрашивает. В моём селе как раз пошла вторая волна популярности настенной живописи после 90х-00х (интересно с чего бы это а? а?) , дак одного пойманного ХУДОжника отпинали ногами впятером. Даже в нулевые дело обычно ограничивалось возвращением стене первоначального вида.
Со вторым апреля, умницы!

1 лайк

хахаха хахаха, оч. смешная шутка.
А у меня есть тема про это.
Тема про ботов

Только по опыту, но в основном нужно настильно под маленьким углом - так легче всего попадать. На бреющем нужно знать досконально, где у тебя конкретно на какой скорости на каком летаке крестик в аркаде, с кабрирования дугой - ну чисто фан, но можно иногда прокинуть на удачу.

1 лайк

Разве это плохой самолёт? Хотя мне лично не нравится на нём играть, я ничего сделать на нём не могу, греется сильно, скорости нет, манёвренность плохая, климб плохой. Я думал, у меня что-то с руками, но вот ты говоришь, что это шляпа…

Он плохой именно из за каличного урона. Была бы бзт лента, как на нормальных браунингах. Но в целом че-то может.

На линейных не пустая трата времени, а полезная - как бы скилл повышаешь (наверное). Но даже на премных приемлимый фарм ТОЛЬКО с па и усилками. Па нет, покупать не хочу, не буду и не могу из за проблем с платёжкой в РФ, остаются только бустеры с ежедневок/штурмов, но их хоть можно реализовать.
Для сравнения - 2 хороших боя без бустера на ф5с без усилков и према покрывают это потение на поршнях. Так что вывод очевиден - не фармить на поршнях :(


1 лайк

Ммм, вот в чём проблема. Я его не понимаю, мне на нём архисложно играть, хотя казалось бы, смешной бр.

Я на нем неплохо фармил, когда только с бп получил. Но потом налетался и убрал в чулан. А на днях посмотрел на war’a и тоже решил выкатить. И чёт прям вообще не идёт, ну его нафиг, когда полно кайфовых машин.

Кстати, на счёт альфаджета французского . Я тут вчера жаловался, какой он печальный в стоке. Я таки затерпел и вывел почти в топ его, остались всякие ленты да подвесы. Так вот это как раз тот случай, когда разница между стоком и топом просто огромна. Сегодня качну подвесные пушки, попробую с ними ещё.

Где вы ночные авмабои находите? Их отключили тысячи лет назад

Это корабельный дот. Его только прямое 500кг берет.

Норм бои на 2.7, статисты против статистов.

3 лайка

Кстати да,там бывают бои иногда весьма интересные и потные в отличии от рангов по выше)

Летал последний раз на Хорнете,было уныло,одни бобры и штурмовики,короче там народ тупо фармит,интересного геймплея нет.А в песке хоть иногда встречаются статисты и игроки которые просто хотят поиграть в истребителя по классике

Ночных нет, есть на закате на которых уже плохо всё с маркерами, а последний вот вообще уже почти темно было

Это что сейчас за бредятина была?!

Уничтожаю челику двигатель (фекальные повреждения); отрываю крыло (фекальные повреждения). Он камнем падает в землю. Игра пишет, что ОН РАЗБИЛСЯ. А мне засчитывает фекальное сбитие без фрага.



Screenshot_664
Screenshot_665

КАКИМ ОБРАЗОМ ОН МОГ РАЗБИТЬСЯ?
КАКИМ ИГРОКОМ ДОБИТ?

КАК В ЭТОТ СКАМ ВООБЩЕ МОЖНО ИГРАТЬ?

3 лайка

Это норма, мне вчера челик сделал попадание в двигатель, а в конце боя, когда он уже встал, ему дали фраг.