Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Улитки шарят

1 лайк

У меня есть

2 лайка

Хм, Лайв апдейтят

Лайв откатывают как я понял после этого

Спойлер

У тебя дамаг и на испанах был, когда в противника по 5 прострелов нужно было тратить, чтобы его сбить
Так что тебе веры нет

а скриншоту ?

А кого ты хочешь удивить скриншотом на 7 фрагов?
И как он может противоречить ужасному дамагу?
Ватур из вчерашнего боя, в котором меня какой-то пивняга похвалил (я вчера эту юмореску сюда притащил) был 6-ым фрагом
Но этот 6-ой фраг затанковал 5 прострелов без крита и в землю втаранился исключительно из-за забагованности ФМ. И до этого ни единого ваншота
И 90% прострелов в боях приводят лишь к попаданиям, в лучшем случае критическим повреждениям, от чего фраги у тебя будут стиллить

даже если бы ты скриншот с 11 фрагами притащил я бы сказал, что дамаг УГ неиграбельное и был бы при этом прав.

у меня 30-40%

С батумбой жоско тролит бобров с 1100м
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/5/5b9b7110e9b5ef660b24a92effcfd314976ba401.png

1 лайк

У тебя с уронов вечные проблемы, если сейчас у тебя нет урона как ты раньше играл я хз

Почему, когда у других получается лучше чем у тебя и тебе пишут противоположное мнение ты превращаешься в Соляра, которого сам же и троллишь?

Что лучше получается? Он в среднем меньше фрагов делает, рекорды у него тоже менее солидные, но не в этом суть и не в этом претензия.
Такой скриншот абсолютно никак не доказывает то, что урон у пушек хороший и стабильный, он буквально ничего не значит. Он был бы менее бесполезным в таком споре если бы он приложил вот такую табличку, которая на банше выглядит особенно интересно, с ее миллиардом попаданий и буквально 0 фрагов, по которым залетал всего лишь один хит
image

image
По картонному МиГу-9 классно с хорошо дамажащих пушек 4 хита давать прежде чем его застиллят
И эта табличка между прочим еще и не показывает спарки…

пардон, я ошибся, 5 хитов в МиГ-9

не грузятся у меня твои репки хз

А ты на какой ленте играешь?

Там где от 66% фугасов если скрытка то без вариантов, ну если 50\50 с бб то могу взять воздушку с трассерами

а ты ?

стандарт либо наземная, фугасы вроде все поднерфили немного вместе с новой системой фрагов