Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Отходит от прошлого марафона )

Вот именно поэтому я в АСБ больше ни ногой. “Бороться с управлением” я в принципе готов в обмен на погружение в атмосферу приближения к реализму. Для атмосферы мне нужен шлем и 2 рычага под обе руки. А от борьбы с управлением клавой и мышом перед обычным монитором меня тошнит, я лучше лишние несколько часов потрачу на полёты в АРБ или тупо куплю этап за орлы, вот честно.

2 лайка

Раньше самолёт уже на 30% пл начинал в землю пикировать, потом это убрали.

Сейчас иногда можно вернуться, но…

50к набил пока страдал на мираже

Пиву проще

Взял бимбовоз, пробельнул базку, сдох, давай по новой

За ± 30 каток по 3 минуты так даже 5 л баклажка жигуля не успеет уйти

Мне срочно открывать нары на фантоме ц? Хотя этот марафон пропущу

Если хочешь, но по мне геймплей пробелом невыносим.

На фарм очков надо пивной самолет брать максимально,Виверну к примеру.Бесконечный БК,рельсовый расслабленный геймплей.Думал с начало на Покрышке делать,хоть она и имба по ЛТХ,но для точной стрельбы нужно достаточно концентрации,разное упреждение брать для пушки и пулеметов.Через несколько часов такой игры начинаешь уставать.А Виверна что,открыл баночку и стреляешь,кто в прицел залетает)

Про бомбление базок это отдельно,слишком уныло

30к, не фармлю специально ни марафон, ни батлпасс.
Все призы УГ, все интересное уже давно куплено, новые интересные ранние джеты, или же поздние поршни не вводят и больше по ощущениям никогда не введут

Ну у меня Страйкмастера нет,продам Ягуар и его наверно возьму.Еще там есть пару поршневых купонов которых нет

Это за сколько боев?


ЛОл. А что их так много? Им что-то подкрутили? Я про 25БМ

В АСБ фарм есть? Я тогда расчехлю джой и ф4

Но… Их же всего 3 штуки на скрине

Солярка. ты сам бимбовозишь, хватит притворяться.
Лучше пиши про то как тебя РПУ гнёт, это интереснее читать

2 лайка

Вот именно! Слишком много. Мне то хорошо, я жду когда купон дорогой будет. Единственный раз в жизни выфармил марафон))
image
что-то там растёт, разок вроде к 30 поднимался

На скидках топ-пакеты стоят по 35ГК же?

Да. Но Грач за 22 это не серьёзно.

Да. х3 по очкам

Ну, как и мираж 2к за свои деньги - тоже

1 лайк

Надо дешевле?)

P.s


Что-то фантомы актвизировались