Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

С каким, главный вопрос?

Чтобы фраг не отдавать.

Ну, во-первых, 23 февраля сегодня как никак )
Во вторых, можно просто выйти в ангар, но тогда бы показали что он выпрыгнул из самолёта, а так, самолёт летит, но челика в миссии нет

Глянь на его ник, и подумай))) Игнорь таких лучше.

Сотрудникам Gaijin Ent. не смотреть

Я просто тихо радуюсь, что разрабам не пришло в голову добавить условие “подряд”.

Вообще не такая и сложная задача даже в соло. Не подряд конечно, но если поймать мету и пойти на 10.3-10.7 играть, то элементарно.

Ну или вообще в аркаду, там в принципе сложно меньше чем в 3 фрага играть.

У меня были несколько раз фантомы.Это то есть летишь за фрагом и вдруг бой закончился,очки убывают.Я так понимаю это у кого игра вылетела,а самолет в воздухе остается

По случайному совпадению это почти всегда коричневые…

Таки да, это вроде так, но по стечению обстоятельств, это последний, и это бобёр, а ещё на повторе видно как он с турелей постреливает, а потом всё, я вот и думаю это он или кабель выдернул или альтф4 прожал, непонятно, и зачем.
P.S. Кстате, чёт не подумал, мож у него клиент кританул, у меня сегодня уже 2 раза критовал боёв за 10… с утра обновил дрова Nvidia

Ну вроде же осталась возможность вернутся в бой?У меня раньше синие экраны на компе частенько бывали,так вот после перезагрузки можно было обратно в бой войти,где у тебя самолет на автомате климбил

Попал я как-то, на аркадное Мажино, с одной точкой, на советах (Т-54/55/62) против почти фулл тимы на Видарах и парочке ИКВ.

Это была та ещё передача “умри или сдохни” - вражины тупо стали на холмик, и по малейшему засвету закидывали фугасами, по пытающимся перевалится через холм советам. (Про то, как эти САУ танковали (О)БПС, и не желали пробиваться каморниками - вообще молчу.

Рейд БМПшек, через город с заходом во фланг конечно маленько проредил эту мечту артовода, но и тех быстро разорвали фугасами, после чего тупо заспамили нас лёткой.

Кто сколько нафармил на купончик Ягуара?У кого какие рекорды за сутки?Я пока осилил 127 тысяч)

Эммм, дай угадаю… Это ты ягуар под ягуаром фармишь? ))

Нее,такими штуками я только в детстве баловался,теперь даже запах не переношу)

Скипнул Марик
Был бы приз уникальный-фармил бы

ну что есть…

На ф20 надеялся

1 лайк

У тебя 527 боев за неделю,лол.Тебе с такой игрой за пару дней можно набрать 750т)

1 лайк

Даже под пиво уже 100к можно набить, кекв. Этж не тунчики, хотя и там был чел, который за 2-3 дня набил 750к


тем временем вот это было “попаданием”

Даже улитка знает, что су25 хвост не нужен