Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

НУ вообще да.

Где?

То есть ты не замечаешь что разговоры мы видём не только об РПУ и самом вар тандере?

1 лайк

А о чём? О поклейке ~танчиков~ самолётиков?

Как в этом чЯтеге зачёркивание ставить то?

@solar3142 меня заэрпушили?

Ну одно из 1000 обсуждений ты вспомнил,похвально. Остались остальные.

Было бы что интересное - вспомнил бы.

Вы слишком не важны мне.

Главное что ты важен разработчикам. А так нам впринципе всё равно,ты же всё равно тут девочку-цундере из Евангелиона косплеешь,давно понятно ,что ты бы мог тут нормально писать,но надо держать планку. Когда-нибудь это случиться и ты сдашься. Ну а так продолжаем разговоры как обычно.

Вот тебе в прикол сидеть этот бред писать в такое время? Ещё и меня в чём-то обвиняет.

Так это не бред cолярчик,это правда.

В каком месте? Откуда про косплей выдумал?

Виноват ты а не я!

1 лайк

Это очевидно,ты самый старадающий немцефил и фанат аски. Отличный косплей цундере на форуме! Не волнуйся,мы тебя таким тут уже давно приняли.

Кого?

2 лайка

Тема как бы изначально про АРБ, а в нём не то, чтобы очень много изменений происходит.

Из интересного недавно: продуктивное (шок) обсуждение механики фатальных, моделирование.

Из типичного: жалобы на урон (шваков/ракет/дерева на Камчатке), жалобы на баланс (ХР/ракет/Аллаха).

Я бы ещё мог начать жаловаться на заклёпочки:

  1. У немцев устаревшие модели лётки.
  2. У Спитов девятых даже после обновы кокпитов подголовник не существовавший ирл остался, а теперь ещё и нормальные датчики наддува забрали, оставив у Мерлина 66 (с его +25) датчик от пятого спита на +16 максимум.
  3. У аэрокобр всех, кроме французской, старые модели с парой сотен кило чисто заклёпок, понатыканных где можно и нельзя,
  4. Камуфляжи на 109х на бирже очень часто страдают качественно, из годных только новый камо Киршнера, Эмми на Курфюрста и “12” на Г-10.
    У Ф-4/троп это один выдуманный с окраски Эмилей, а второй с ужасно выбранной текстурой обшивки. У Ф-4 (Боремски) - полное отсутствие детализации обшивки (никаких отблесков/теней/лже-3Д) и несостыковки между цветами у брюха и у бортов, у Г-6 так же, у Г-14 отсутствуют тени на внутренних поверхностях (шасси, закрылки, воздухозаборник)

Если бы приняли, то давно бы согласились что я прав, а я очевидно прав!

Ты! Виноват!

Я в 16 году багрепорт накатал что всем 109 в игре один заводской номер на хвост налепили, и его даже приняли… что изменилось?

Кабины из 2012 передают привет, которые ещё и визуально не совпадают с моделью снаружи.

Кста, зачем вы вообще ещё обращаете внимание на солярку? Явный ведь байт уже идёт - жир через экран льётся от этих бесед ни о чём

Ещё можно припомнить кривые японские камо где неправильно сделаны полосы быстрого распознования на кромках крыла.

Забыл ещё про бронестекло, торчащее через балку

слизни ещё лепили мол это исторично

Не ожидал, что из всех людей буду в первом часу ночи сидеть и соглашаться с соляркой на тему криво нарисованных заклёпок