Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Мы приняли твою личность,но не все твои идеи(некоторые хорошие у тебя есть)

А может ты?

Дааа, Солярка сдулся. Слишком толсто. Ну и ладно

Вы, кстати, знали,что бергамот - это цитрус? Я вот впервые за много лет это открыл для себя буквально вчера

1 лайк

Да тут вне зависимости от того,кто скажет это,я бы согласился.

Какую ещё личность? Что за загадки?

Никогда!

Сложно не соглашаться с объективными фактами.

Кстати, форсаж на всех самолётах до сих пор от МиГ-21 нарисован?

Не у всех.

Прогресс…

Зато кое-где до сих пор модельки пилотов через фюзеляж торчат.

Ты, главное, на американского пилота ВВС армии не смотри
Там даже ничему из кабины торчать не надо, чтобы слеза навернулась от сочувствия бедолаге

Зачем смотреть на пилота,если можно порезать глаза об текстуры зерох. Когда включаешь вид из кабины,открывается портал в 2010й

1 лайк

Хз, мне хватило потёртостей у немцев в лучшем стиле Wolfenstein (классического) и заклёпки у Лайтнингов настолько впотай, что они занимают всего 4 пикселя каждая

Кажется, я своим нытьём на заклёпки вскрыл давний гнойник на душе у других тут сидящих

Про текстурки кстати можно вспомнить A7M на дефолтном камо с десятиугольным фюзеляжем.

Я, конечно, уже упоминал немцев, но у тех же Фридрихов шасси - многоугольники

Они то хоть у тебя не будут торчать всю катку посреди экрана.

Нет, “торчать” у меня будут шасси абсолютно всего семейства Спитов через крыло
Потому что они уже ± год как выглядывают на свежий воздух через обшивку при малейших виражах

Да ладно, уже давно пора принять,что качество моделей варьируется от того насколько хорошим был аутсорсер.
Вон, голянь на те же новые самолёты. У миг29смт антенн не было. Кое-кого это настолько зацепило,что он даже предлагал отобрать у самолёта новые СПО, потому что антеннки не пририсовали. Потом поправили. Или тот же гриппен с фонарем кабины
И так везде. От карт, да техники.

Единственное, а за сколько они эти модельки покупают и какой контроль качества они проходят? У танков новых почти всегда есть дырка без брони или кривые хитбоксы.

А, припоминаю такое…

До сих пор?

Тряску ракет у Су-27 вспомнил

“Новых”. ИС-2 ещё в 2016 убивался в пиксели из пулемёта, и не он один.

Реально, стоило бы в целом уже начать уделять по патчу в год на фиксы и доработки.

Багов разного калибра предостаточно, значительная часть моделей техники тоже устарела, с лихвой наберётся неточностей в механиках или вооружении