Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Иногда нет смысла даже 4 км набирать, ибо если противников, которые набрали 4-5 км не более 4-ех, их вообще можно полностью игнорировать и свое преимущество по энергии они один хрен не реализуют, ибо пойдут с этим преимуществом в лобовую без отворота

Ну и из оригинального поста с 10-ю минутами климба выходит, что набирает он 5+, при этом тоже не понимая, для чего нужно преимущество в высоте и как его реализовать

1 лайк


и снова оно

9P выдала 4 попадания подряд. В одном матче. Чёт крутят?

Трое челиков конечно умерло, но четвёртого забрали. И все без критов

Мне Французский AD-2 вчера предлагали. У тебя лучше предложение)

AD-4 классный

image

1 лайк

Ну как штурмовик у меня к нему вопросов нет. А что он может как истребитель? Ну кроме лобовых атак само собой.

Да, может.Он очень неплох в маневренном бою, всех криворуких немцев однозначно перевиражит, как и Ла-9 и самые всратые Яки

А мне так ни разу и не предлагали.

Кста, теперь 40%? Раньше было 30% на скринах.

1 лайк

не
рандомно
на декораторы видел 50%

С аирспавна ботов-228 сносит на изи и грязекрабов.

С запасом высоты внезапно даже спитов может бахать на энергии.

какие же дефы 554 имба
наверно самая приятная авиа пушка

1 лайк

А как же швак


было бы 7 фрагов если бы миг не украл мой корм в виде фантомичка
команда опять всех убила,даже 8 фрагов не сделал

ну не знаю,не знаю.
я не поршневод,поэтому по швакам мало что скажу

Удвилён,удивлён. Видимо на мою оценку повлиял Маулер так. Ну что же, спасибо за инфу.

Недельку назад я бы сказал что японские Тайп 99/2 и Ho-5 тоже отличные, не хуже шваков/бешек, но я не знаю что случилось, видимо после нескольких каток подряд где я сбивал противника с проклика и делал в среднем -5 (что для меня много) игра вдруг сказала хорош и пошли впопудания. Дошло до того что несчастного Суперкорсара я забрал с половины БК Сидена и то за счёт поджога.

Ну, он заметно легче Маулера, у АД-2 вообще 3000 лс на 5700 кг взлетной массы, при этом и нагрузка на крыло не самая большая
По мне так он в роли истребителя приятнее пушечного корсара и биркета

Надо будет полетать на нём и выкачить. В сетап поставлю,плюс оценю его в своих руках.

мне французский корсар пушечный кстати понравился