Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Как же немцев зарезали. Абсолютно неиграбельные.

Джуно вот на 335B2 нагибает.

Эти овощи в ивент бомбы берут на немцах…

Разве им там есть что бомбить?

Нет. Но гены игроков из совместных дают о себе знать.

Кстати, был интересный момент. Я взорвал коричневому игроку бомбу - и у него пошли пожары всех 4 движков. РиАлИзЬмЬ

А ты и в них то не смог)0))
Можешь ничего не писать в ответ, все равно ничего нового я не прочту

2 лайка

Спасибо за китайцев с которые аимботят через облака и не дамажатся. Вартандер!

Васька в АРБ, в котором летает не заморачиваясь на обзор из кабины,сваливание в штопор и компенсацию реактивного момента, поясняет кому то за реализм. Понимаю

1 лайк

Васька, как всё твоё словоблудие меняет факт того что коричневые в так называемом “симуляторе” имеют вид от 3 лица и коллективный разум стрелков?

Не отменяет. Но даже если переключаться между стрелками как в Ил-2 штурмовик, то большинство маминых асов в виде тебя,не имея обзора от 3 лица и инструктора, моментально сольются об бобра.
В АРБ же 95% бобров - мясное мясо еле летящее,на которое сразу же агрится почти вся команда в начале боя,так как халявный фраг. Из исключений знаю только а-20г, бе-6 и крокодила,хотя последние 2 любят пожар движков и проще их им выбить пушками на километре и как стервятник ждать пока они упадут без тяги

2 лайка

Проблема к конкретном событии - в том что немцам зарезан дамаг, зарезаны ЛТХ, и они не могут что-либо противопоставить переапанным уфолётам P-47 и P-51, так ясно?

А коричневые, танкующие 30-мм пушку и взрыв собственных бомб - это вартандер.

Ооо,опять сказки про занерфленных немцев. Понятно)

4 лайка

Ну покажи что не сказки, понагибай.

Это же даже нелогично, кому бы потребовалось ради простого рядового события что-то менять и трогать.

Почему ради рядового события? Это в игре такая настройка у немцев и амеров. Одних ухудшить в дно, других переапать.

Кто нибудь расскажите блаженному что урон от взрыва бомб отключён уже больше месяца… боже…
ну про занерфленность немцев опять шиза

2 лайка

Это же соляр. Перед тем как его спрашиваешь,лучше дать ему шапочку из фольги и порцию галоперидола

1 лайк

Пруфов не будет, привет петросу, 4 года не способному подтвердить свои слова и опровергнуть мои наглядно серверными реплеями и скринами.

Я, что характерно, подтверждал.

Ты подтверждал на этом форуме только свой диагноз.