Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Что,теперь по три тимкилла можно делать?

Спойлер

На взлёте видимо можно.

Тут кто-то скрин с -5 кидал.

Можно хоть с проклика на вулкане А-10 сразу же сбить. Кикает в любом случае уже при двух,остальные догарают или падают.

1 лайк

извинись

я прав
ты нет

Тебе же писали,что это была ошибка.

Да ты вроде тоже не сильно там зажигаешь, я уж понадеялся, А что за компенсация реактивного момента ?

А сейчас не дамажащие мг151 тоже ошибка? Какое случайное совпадение!

Зато ШВАК с антиматерией разуплотняет самолёты ваншотом, это тоже ошибка? Два года ей!

лять, 2 швака дамажат лучше всей батареи Та-152С - атлична

Ты не понимаешь, это балансед, понимать надо.

И что Та152С во всех ЛТХ хуже своих противников это тоже баланс, понимать надо.

Леиал на Японской фоке. На 4 кила играется,БК остаётся еще как минимуи на двоих.

@_Шизофрения , @Yudaev , @JUNOツ , как вы сейчас оцениваете дамаг МГ151?

первый предвзят, его мнение нельзя учитывать

Во-первых у фоки есть MG FF/M.

Во-вторых полетай на мессере с 1 пушкой.

Но там же тоже миненгешос. Или в чём прикол?

Прикол в том что там миненгешос дамажит как миненгешос, а не как хлопушка.

А что ты не можешь летать за другие нации кроме немцев?Если МГ не нравятся летай с Шваками,Испанами,Браунингами и тд.,где норм дамаг)

Я например одно время тоже любил немцев,когда они норм нагибали.А сейчас уже давно почти не летаю на них,не интересно,есть другие норм самолеты)

1 лайк

А если я хочу за немцев? А не за амеров или бритов? Что мне делать? Не летать, потому что они неиграбельные?

В датамайне ни разу не видел зависимость урона какого либо снаряда от модели пушки.

Ну давай не будем отрицать очевидный факт того что он в игре как-то настраивается. Значит, может и меняться.

Есть немецкий Як-1Б,Ил-2,они нагибучие вполне)