Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Отдельное большое спасибо разрабам за нерф СПО где я каждый раз играю в угадайку - летит в меня Р-3Р невидимая или нет? Они-то мой радар все видят!

Это не я.

Всё равно жду ответа куда дальше качать после 100% экипажа с асами чтобы видеть чела с 2 км в лоб.

Не уверен, как это расценивать, поэтому отнесу на автомате к комплиментам. Спасибо)

С таким же успехом можно сказать, что будь в моей команде чуть больше скилловиков, то они бы воспользовались ситуацией и сбрили врагов, падавших на меня. Ну а так в целом там не самые дураки сидели, из ошибок у них: поторопились, видимо боялись “лёгкий фраг” упустить

Это все rейропа и Байден виновата 😂

@ID_Heaven на ф14 случаем не испытывали нашлемку?

Просто как мне кажется спитфайер не достаточно хорошо сохраняет энергию в маневре и не так хорошо маневрирует, чтобы уклоняться от реально скилловых игроков на 109 и 190
Для меня по этой причине спитфайер один из самых приятных противников практически на любом истребителе.
Огромная площадь крыла, в которую не промахнешься и хорошая маневренность на настолько низкой скорости, что как-то серьезно уклониться у противника на спитфайере не выйдет

Ныть на крузаке против 21с с 10г ракетами, ну такое.


почему на этом филде всегда дождь

Испытывали

документики скинь

https://apps.dtic.mil/sti/tr/pdf/ADA074603.pdf


@_Шизофрения давай меняться командами

там ничего нет

image

Есть

Так и так работает, что не так на скриншоте то?

Именно поэтому в видео у меня в основном нисходящие виражи, как и во втором описанном бою.

Разве что благодаря глупости летающих на них, слишком многие становятся в устоявшийся вираж и сжигают всю энергию на нём

Это не работает,в моей команде нету 11.3 самолётов,у противника они есть.

Так тут сессия 10.7-11.7, топовым БРом является 11.7 и F-4 Kai в вашей команде, в такой вилке машин 11.3 может быть сколько угодно.

Об кого можно было убиться в даунтире на Q-5?