Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

А,ну то есть у нас один самолёт 11.7,и все остальные 10.7 и 11.0,а у противника почти всё 11.0 и 11.3? Чет не похоже на баланс. Должно быть как в танках,фиксированно и гарантированно 4 самолета топ бр с каждой стороны. И это еще не считая тех боёв,где впринципе в командах может не быть самолётов топ БР,а у противников/союзников их 4. Благо такие скрины были.

Ну, примерно с той же самой глупостью летают на условных А6М, но на самолетах без РН или двухмоторниках, на которых я люблю летать почему-то спитфайеров заметно проще сбивать
Как по входящему урону, так и в целом в плане наведения самолета на цель.

Согласен, вообще кринж , темболее нету у них лтц. На мираже 3 вкусно делать фраги из премовых мигов , в отличий от кручейдеров, те сразу кидают лиц и все …

Потому что по логике мышления типичный игрок на зеро ничем не отличается от типичного игрока на спите.
Но при этом по “сухим” ЛТХ зеро лучше в вираже, из-за чего больше подходит под мышление “МНИ НУЖИН ВИРААААЖ”

Честно, будь у меня выбор между боем 1 на 1 против равного мне по опыту пилота на зеро либо на спите, я бы предпочёл воевать с зеро.
(Потому что у меня лично аим хромает, а после неудачной атаки по спиту заметно сложнее восстановить преимущество по позиционке, чем против зеро.)

сбивай с пушки))


тот самый?

Спойлер


я вообще попал в чела ? или магия лагающего сервера

Везде правило для матчмейкера одинаковое и трактуется вот так, без каких-либо дополнительных условий и гарантий. Да, матчмейкер может собрать бой где у противника будет 4 машины 11.7 условных, а у вас вся команда 10.7 и не это будет нарушением логики работы.

А для чего тебе? Нагиба фениксами не хватает?

У него все нормально было , если приглядеться то увидим что не одного 11.3, но есть 1 япо фантом 11.7 в союзниках 🤷‍♂️

Ну так я об этом и написал чуть выше, что в его случае все корректно отработало.

Он просто написал так , будто попал в бой против 11.3 и в союзниках нету не одного этого бр , а у врагов целый арсенал

Только вот в танковых боях всегда есть 4 человека с этим топ БР,да что уж там даже в аркадных боях любого режима 4 человека эти будут. И только в авиа рб цирк.

Подумаешь что по скорости 21С лучше, по динамике лучше, по флаттеру лучше, по маневренности лучше, его радар невидим для крузака… при этом крузак на 10.3 а 21С на 9.7

Кринж - это твои офигенные размышления с игрой в 0,6 КБ.

Я же говорю, что рпу меня сильнее угнетает, чтобы баланс не пошатнулся и всякие как соляры могли спокойно летать

ты как эту аватарку получил?

просто нет цензурных слов. как же бесят типы на арб турнирах, играющих на полном управлении

щедрость улитки не знает границ

wt2086

Опять рванина в темке)
Ну мёд просто

1 лайк

У тебя качество моделей какое?
Хотят даже так. Одни индикаторы имеют один уровень проработки, со всеми потертостями, а рядом может стоять индикатор, который своей окружностью почти что проигрывает квадратц