Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Не, все в соло
Как и 90%+ других боёв на прочих самолётах
Но ты это, утешай себя этой мыслью)

2 лайка

Где ты это увидел я не понял …
Но куда уж тебе то , который ливает с боя +0.7
Который летает только на сильных самолетах и игнорирует проходных ……

Когда улитка включила РПУ

Спойлер

Научи кидать дипольки на чит-21с 😄

2 лайка

Первым влепил крит потом ещё крылья поотстреливал перед падением, фраг почему то не мне дали
А что у нас система зачёта фрагов старая пока ?

Вот бы С-5 с фольгой…

Но ты это, з@др0т нолайфер, утешай себя этой мыслью)

СПО тебе на что дан? Уворачивайся, у AIM-9C сильные проблемы.

Где в твоих фантазиях крузак имба, расскажи? А уж про F-5E и говорить наверное не надо, неконтримый имбалёт в твоём воображении.

Утютю, скуфидона рвет на субатомы)
Кринжовая ты дурочка анимешка

2 лайка

g91y прям прикольный летак, жалко только бр мёртвый. Молчу про YS, хз за что ему +0.3, типа из-за 9b?

После вывода в пики китайского ф16 и кидания замечательной 7M стало еще грустнее, что скайфлеши привилегия бритов и шведов.

Это еще понят надо , кто больше страдает , Хантер 6 или юс 91

Полностью согласен

Врятли у них есть самолеты на бр 12.0 которые могли бы составит конкуренцию

У фантома и радар хватает по ощущениям куда легче. То есть тут и парл куда более дубовый для прокида на 5-6км, и радар руинит

А причем тут самолеты. Я про ракеты, даже на грипене стабильнее давал фраг с 1-го Скайфлеша, прт условии что я не умел радаром лочить + играл 98% боев топ тир, а на шеснаре 50/50 против фантомов премных попадаю

Не знаю почему, но на ф15 у меня нормально 7м заходят. А на ф16 нет.

Хантер не страдает. Но испытывает определённый дискомфорт, это да.

Ща бы не фулл бак топлива

А про супертемп вообще молчу. Был бы ещё самолёт носитель поприятнее по лтх, чем торнадо, так вообще сок. Но радар у британца работает просто мое почтение как.
С обычными скайфлешами бритопахомы в моем сердечке навсегда.

1 лайк

Может у ф15 радар адекватный. Мой Шеснарь, когда я использовал БВБ, залочил в ЗПС тимейта на 8 км, когда я навелся на врага что был в 6 км