Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я сам жду когда что-нибудь выкатят бритам, чтобы торнаду в пики добить, супер темпы просто идеальные нато парлы

Супер темпы конечно крутые ,но обычные скайфлеши будут хуже 7м (ф)

В чем же? На грипене и фантоме я ими попадаю, а 7м говно.

Как минимум можно дальше кинуть ,сильно дальше

На япо ф16 недавно летал , вполне хорошо залетали

Я видимо на темную сторону РПУ с 7М попал

И ситуаций где мне надо кидать сильно дальше встречаются реже, чем ближние пуски

А как же первым схаватт бота на фантоме ?
Если ерка не летит

В свете того, что от ПАРЛов активно уходят, я лучше кину с более близкого расстояния, где шансов уйти у противника будет меньше + офигенный радио взрыватель, что задоджить ещё труднее. Так что тут 50/50.

1 лайк

Предпочту этому кинуть на 3-4км парл и сделать фраг, а не увидеть как он летит куда-то туда

Ну
У меня так и супер темпы помню улетали,надо будет на торнадо опять полетать
Такое исполнить в принципе любой парл может

1 лайк

Я тут уже несколько видосов кидал, где 7м спокойно с 2-2.5 км забирают цель.

Бывало. Но спэрроу, в сравнении, вообще пьяные((

У меня такое на Мегаполисе было, когда на небольшой высоте среди небоскрёбов кидал.

Ну это легальный чит.

Попробовал f-15a на полном управлении в стоке. Как он приятно управляется после су-27…
Не удивлен, что на западном форуме все хвалят его маневренность

3 ПТБ ощущаются будто взял 3 снаряда к пушке, а не 4 тонны

1 лайк

Да он и на инструкторе приятно управляется. А птб я на нем вообще никогда не беру.

А сушка у нас паровоз, ну КБ Буланникова, норм че)

2 лайка

Сушка напоминает ФМ миража 3 на релизе, один в один

Я так понимаю Улитка урон уже на основе крутит.Сегодня был бой на Виверне,7 фрагов и одно крит.попадание.Очков за фраги дают меньше,так понимаю,потому что стало меньше попаданий и крит.повреждений

Я уже давно заметил, что криты перестали выпадать. Сейчас а10 отстрелил рули высоты, потом законцовку - только впуподания