Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

15С c AIM-120 да
А 15А должен сражаться с миг-29А и миг-23МЛ(Д)

Same shiit. Только я японцев ковыряю, как-то тяжело даётся летать на кикке. Не мое это, летать на ранних реактивах. Я из тех,кто не любит геймплей “летаю как паровоз”, поэтому немцев и не люблю, не мой стиль игры.

А так ф16с ещё долго будет одним из высших хищников и будет оставать таким ещё очень долго, если ему,конечно, будут докидывать новое вооружение

Мне кажется что введут потом версию поновее и ей будут кидать

Так приятно читать как почти всей темой пропускают солярку. Шиз реально не понимает,что на него всем пофиг, а его слабые попытки в жирного тролля выглядят слабо и как говорится

image

2 лайка

Куда новее? Есть ещё более новые блоки ф16?

В игре ведь блок 50? Есть блок 70/72

А они чем отличаются? Мне лень гуглить просто)

А так да, это 50 блок, вроде как 2000е годы

Новое брэо, новый двигатель, новый радар.

Это на сколько он тяжелее стал…

Хотя с учётом настройки ФМ всех Ф16, разработчики сделают из него очередное НЛО,которое с учётом нового двигала будет набираться скорость при полете под углом 90°

П.с текущий топ может набирать скорость при включенном тормозе и наборе высоты

На 700 кило тяжелее

Нормально так, с учётом самого самолета

Минималочка топлива, не забываем закрылки, дабавляют норм, а вообще если виражить то там сабля манёвренная с ракетами как раз ждёт тебя )) на 800 а не на 500 климби и всё ок будет

Сейбр изучен. Я сейчас Т2(1? Я не помню) изучаю, поэтому летаю сейчас на всем. Пока кикка, пробовал на ме163, он же ки200, не понял как, поэтому отложил

По поводу топлива. Малое количество топлива боюсь брать, один раз чуть без топлива на кикке не остался.

А сейбры я не понимаю просто) пулеметы на реактивах - это просто боль, 9Б хлопушки (как и р3с), куда ни глянь минусы. И да, он разве нормально крутится?

он крутится лучше любых F сейбров, как А-5 но двиг как у F, ну пулемёты разумеется главная слабость его, нужно сенсивити побольше чтобы сопровождать огнём, сблизи вполне быстро сбивать будет, не зажимать сильно чтобы расзброса не было. Трассеры по идее разносят почти как пушки

Ну остался и остался, а так ты бревно бревном, смысл брать 20 если ты всё равно вообще ни до кого не довернёшь и тебя 80% собьют или просто ничего не сделашь до того как ты эти 8 минут иссякнут. Я на метеоре 8 с 7ю минутами набил 2 кб, это подталкивает не шкерится, а быстрее в бой ввязыватся и набивать фраги быстрее потом на любых самолётах тоже пригодится не осторожничать.

А что там уметь, нужно подождать покат оплива станет половина и начинать уничтожать всё что попадается в виражах, она когда лёгкая дажена 30% можно нехилинько так разгонятся и виражить, 2х мин ут хватит 5х надрать в свалке за минуту если они олухи

Просто у метеоров нету форсажа и ему эти ₽ мин хватает . С кикой так не работает

Хватит и 7 минут на тех БРах карты маленькие

Е-1, остальные потеряли актуальность на фоне нерфа 151, Г-6 с Мк-108 эффективный, но попадать довольно сложно

1 лайк

Предлагаю заменить все пушки в игре на шваки

1 лайк

Мне М3 нравятся

но шваки лучше, даже бк больше влезет, чуть ли не в 2 раза