Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

стату 3.5 человека набили,вот и подняли

Та ты че, имба же х)

И не говори.

такие 3.5 человека набивают много на чём,но при этом ту технику не двигают. По настроению всё видимо.

Спойлер

Ну, есть инсайд, это так и происходит, только тссс

1 лайк

Я видел Ла-5 с бомбами)))

Попадание феникса в зпс, дамаг модель тоже гениальная

Спойлер

Главное жив остался.

Как же челики в чате на виверны бомбят

Жаль нельзя нацепить на неё аниме камо для 300% возгорания

так кал бой затягивает а потом на 700 к филду подскока в кайфе подлетает и режет

У них причина прозаичнее: виверны первыми базки закрабливают. Ничем иным в 99% случаев они не занимаются.

базы везде щас кдшатся, виверна рил мразь которая если по рельсам летает становится неубиваемым чудищем

Ну, как бы, иначе на ней летать просто противопоказано.

Жаль нельзя забанить 1 самолет с каждого бр как героя в доте

1 лайк

Насколько же аспайд трешовая ракета. Бедная Аса, какие нафиг 11.3…

1 лайк

На чем можно полетать или прокачать?

А то у советов уже пошли выкачивания ил28-су25-су25т. У Амеров остались только ф15 и джеты до него. Скукота , а не игра

Да я даже не знаю, что посоветовать, чтобы без особого напряга. И, чтобы что-нибудь новое.
Всякие Германии, Италии, Японии - неинтересно. Франция - много мусора по пути. Китай пока что тоже не имеет особого смысла. Израиль приятен в прокачке с нуля, но там тоже особо нового ничего нет. Возможно, шведы, ибо шведский авиапром хоть что-то может предложить своего. Ну и бриты, наверное тоже в чем-то интересны…

Вот его и качай 🙂

Тут карту-то забанить удачи.

Но самое смешное то что 99% виверн глухие танкисты и единственную угрозу представляют для базок.

Японию грызу, думаю ты видел мои сообщения с вопросами про кикки и прочее.
Шведов я ещё в момент их выхода проаачал до открытия 5 ранга. Но они такое г… Господи, там без према никак. Так же с Китаем, у него интересный только самый-самый топ-тир.

Осталась Франция да Британия. Италию не рассматриваю,так как они вообще никакие, зачем их только вводили?)