Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Да я скоро лопну от американцев. Могу,конечно, проскочить быстро на ф5 и ф16с с таликос,но блиииин

Смотрю ввели уже эти фатальные повреждения.Кобра в штопоре,можно не боятся,что застилят)

Спойлер


Сбил врага фениксом в начале боя. “Самолет добит”…кто раньше меня его повредил?!

Союзник?

Просто пилот мазахист был.

А пуск урвв/урвп когда-нибудь вообще починят? Иногда нужно раз 50 нажать, чтобы ракета включила долбанную гсн.

отдельную кнопку настрой на захват и пуск

image
image

Посоны, если у вас будут глупые случаи из-за неразличимых маркеров у живых и полумёртвых - пишите.

Я буду проталкивать идею маркеров, если она окажется реально востребована, а не только в моей голове

Это не так работает, там проблема в том, что очень долго гсн активируется и происходит ничего. Может как и с первого раза все нормально заработать, так и с только 10-ого.

Все китайцы мазахисты, иначе я не знаю зачем играть в бомбовоза.

Это именно так и работает. Если буду включать гсн через кнопку пуска, произойдёт ровно то, что ты описывал. Захват же включается в 100 процентах случаев.

1 лайк

Захват тоже очень сильно барахлит. Включается иногда раза с десятого.

Никогда эту проблему не видел, вот честно. Хотя уже больше года именно так и пускаю ракетки.

Разве что анимация круга захвата рандомная, то сразу появляется, то через пол секунды.

Фаталки на основу завезли что-ли?

А куда маркера из повтора пропали?

Спойлер


И да, фаталочка. Ну…не в этом случае. Вот это было попадание. Попадание, да-да. Чел тут же свалился в штопор и фаталку засчитало только через секунду-две, когда он почти упал и отвалилось крыло, тут же засчитало и фраг.

Давно переработать надо. А то и боты,и враги,и теперь фатально поврежденные(хоть и мигающие) одним красным цветом.

1 лайк

Сильно х)

постоянно такая фигня. Феникс в лицо влетел…у чела от самолета только кокпит…просто “попадание”…еще бы сказали “не пробил”. Через 5 сек фраг

1 лайк