Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ты где был когда вводили ре2005 на 4.7 с 3 мг151 который расшеплял на атомы и был конкурентом по Климбу как спит 9лф

Была бы пушка в носу , не жаловался бы на скрытку, но она хрен знает как расположенна, что я даже в одном бою по прямолетяшему боту начиная с 600м и заканчивая на 300м ниразу не попал истратив вес бк 🤥

Ну значит а тут решили не возвращать трассера?Почему?

ща бы баллистику его пушек вспомнить


Безумный гемплау буканира, все базки забомбил, ппц

Ну новая система с фатальными фрагами мне понравилась.Неужели что то хорошее за много лет добавили ,даже не верится.

Кстати господа, если будут какие-то критические баги с новой механикой можете меня прямо тут пинговать, я ± сегодня онлайн все буду.

Там разве не обычные 20мм пушки? Насколько я помню нс23 помоему, или что то вроде этого, могу ошибаться

Я выше кидал пример с су25, как по мне, вполне себе критично.

Когда колхозная инди студия собирается обновлять старые паспорта на самолеты и вообще добавлять раздел паспортного стола на этот форум?

4 лайка

Да там баллистика как у брумбара, смысл от трассы

А, тогда нормально, в любом случае это не мк108))) поэтому я не думаю, что там все так плохо с баллистикой

Сначала говорили,что не будет,потом сказали переносить самим,потом уже сказали,что в процессе. Вот и думайте.

Сам знаешь ответ.Хорошо хоть сейчас старые паспорта можно глянуть,но там же Улитка обещала старый форум вообще убрать через 2 года,так что и этого не будет

уот би туда дефы 554

1 лайк

Мне бы хватило американских 20мм пушек м3 или кольт мк12, не любитель я этих ваших 30мм пушек…


ля ботик

По этой механике сейчас репорты приоритетные, поэтому оформи пожалуйста
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder


И нах нужна эта убогая система, если каждый горящий идет ассистом?

2 лайка