Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Режим превозмогания над своим самолётом, клавой и мышом настолько популярен, что для сообщения в тему надо очередь по талону отстоять. Вот превозмогатели в нашу тему и лезут)

ну как бы это логично)

90% претензий к старой системе засчитывания фрагов было именно по добиванию горящих, опять-таки интересно, в чем смысл, зачем эту нелепость анонсировали, тестировали и в конечном итоге ввели

кое-кто в офисе ниасилил теорию вероятности (имея и так очевидную статистику на руках)

есть родившиеся сегодня ?

Ну так делаешь фатальное повреждение и забываешь.Лишний БК тратить не надо и думать,что застилят

Мне ваще насрать я уже давно понял что хочешь фраг стреляй точно, а вот разбивуны задрали сил нет

Точно? Я вчера по ф111 в ппс влепил р3р, от него отлетели какие то куски, он загорелся и неуклюже шёл в землю. Его, естественно, закрысили и мне дали ассист.

Наоборот,кто поджег,тому фраг,подсоснику помощь)

так ты Ендлесу пиши, а не подпивасу

Сейчас хоть вроде стало понятно.Нанес фатальное повреждение,значит самолету плохо.А то раньше с крит попаданиями было не ясно,самолет мог после них как новый летать

image
cпецом втаранился в чела после фаталки…разбился. Но фраг в статистике есть. Бой закончится, дополню про награду, будет ли полная или только 80 процентов

Нет, не дают полную награду.
image

Получается если чел после фаталки идет в таран,то фраг засчитывают?

В стату - да. Награду полную не дают.

Хорошо что наконец так.А без 20% награды не обеднею)

О, сколько нам открытий чудных…

Всё равно такое себе. Чел разбился? Разбился. После фаталки. То есть он точно так же может разбится об землю.

Просто система, которая не взаимодействует с остальной игрой.

Лис сказал, что репорты по этому щас первостепенные, так что оформи как ошибку