Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ты понимаешь, насколько мне лень?..Логи там кидать, скрины делать…ещё и серверный повтор ждать

Но на форуме ныть не лень? Дел на 5 минут, кто (если не ты) оформит?

Ныть это святое, не путать!

Если ныть не кто не будет,то тут скучно будет)

Та несколько минут займет

А я скриншот средствами игры не сделал, так что нет. Из повтора же не катит?

А нет, сделал.

Из повтора скриншот тоже пойдет

Скриншот не обязательно в бою, просто если он сделан в момент бага - проще найти нужный отрезок в логах

Зачет попаданий одинаковый. В РБ ничего интересного нет. Как обычно у кого больше бездарных бомбовозов тот и проиграл

Короче буки вы, пришлось создавать репорт.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/jJGVuOwtgR3p

6 лайков

Закибербуллен по доброму.

3 лайка

А теперь можешь трикза позвать посмотреть репорт) ну или ралина

Ну, а вы еще можете потыкать в кнопочку у меня такая же проблема, чтоб его приоритетность повысить.

ля, фаталки такое мерзкое, теперь если у самолёта нет крыльев, он горит, но при этом есть хвост, пилот или двигатель он не считается сбитым, и когда союзник идёт помогать то ты получаешь меньше. Опять доходность порезали короче.

Поэтому нужны маркера на подбитых челах. Я, к примеру, почти никогда не забираю фраги, но сейчас могут случатся ситуации, особенно на топтире, где нет возможности подлететь на 500 метров и спросить у чела за техническое состояние его самолёта

какая разница есть маркер или нет, если челы всё равно помогут даже если он горит и крутится?

Согласен, кайфовее ассисты получать в схожих ситуациях

Будет полная уверенность в последующем тимкиле за подсос~

Кайфовее мб было сделать что фраг достаётся всегда тому кто первый криты сделал