Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

0,31 КБ плесень негодует.

wt2066

Тем временем наглядное отсутствие механик, ничего нового.

Ага, и Формозу тигры бомбили, по их словам. И сбили трижды всю японскую авиацию.

Вьетнам тоже не замалчивали, это потом начали.

“ваша задача защищать бомбардиров” хах

Что то не так с формозой её невозможно бомбить в принципе ?
Въетнам совсем другая история

Не так то, что тигры никогда её не бомбили, в отличие от советской авиации.

Вообще тигры и не бомбили, т.к. их расформировали в 42м, дальше это уже Было Квос под тем же командованием Ченнолта, и в с 43го стала 14я воздушная армия

Но громко хвастаться и пытаться примазать себе чужие заслуги, как с налётом Полынина - это общеизвестная их манера.

Можно ли верить в 296 заявок тигров на сбитые японские самолёты при потере в воздушном бою 6 своих? Я думаю вывод будет очевиден.

Это те же люди и были костяк профессионалов, у них было основание так говорить их идеи и наработки там использовались

там это всё объясняется как это достигалось

Какие? Дальний воздушный налёт? Это с ПМВ практиковалось. И что же “профессионалы” ничего такого сами не сделали? Почему из этого сборища нагибаторов лишь 7 человек перешли в регулярную армию, где не добились ничего?

Ага. ТруЪ сториями. Только над Руделем можно ржать за байки об выносе 15 Т-34 с 12 выстрелов, а этим свято верим.

Если ты хочешь косвенными аргументами перебрасываться, то просто прикинь какой будет в тундре счёт если 10 игроков с КБ 2 будет играть против сотни с КБ 1-0.5, и всё сразу станет на свои места

Вот это я вообще не понял о чём это ?

А давно Фв190А5 в криты перегревается на зимней карте вдобавок??? Даже на 100%.

Почему-то в куда более легких условиях они не показали запредельного КБ.

Про налёт Полынина в 1938 году, не слышал разве?

Сейчас все Фоки греются и инструктор открывает радиатор на 100%,что еще сжирает 50км/ч скорости

В куаких я хз

Нет

Как же сейчас плесень форумная шкерится под скриптовым ПВО)))