Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Тихоокеанский фронт 1943-1945

Зря.

И дамага нет.

Да там много можно было понаделать, их похоже ненавидели уже к 43му и кто бы им там дал свободу действий такую как Ченнолт дал, и какие в 43м отправились на Тихий океан ещё надо смотреть

И так всё там понятно.

Говорят тут маркера есть, да?

А, вот они. Филдовая плесень получила. Что, без скриптов ПВО не играется, да?

Да уж в 43м уже японцев было мало, они в 42м всё проиграли, сбивать там особо было некого уже

1 лайк

У Улитки вообще не правильная политика настройки техники.Зачем нерфить имбы,когда можно просто другие кактусы апнуть до уровня этих имб?Вот сколько играю,сколько уже всего занерфлено было,Спиты,Корсары,Хелкеты,Бирки,Фоки,Лавки,и тд.,это что первое вспомнилось.А ведь можно сделать так,чтоб вся техника играбельная была,а не 20-30%

есьт такое А-5я чёт совсем перегревается - как надоели эти правки которых никто не просил

Ага, так мало, что и в августе 1945 кипели бои, а ещё летом американцам бывало по щас раздавали.

В 44м истребили индюшат, и ничего там уже не кипело, уже ресурсов не хватало кастратофически

Страшные Немецкие Имбы на которые все плачут. Они кого-то там нагибают!!1 Страшные МГ-151 ваншотящие в их фантазиях!

Ну ты герой, бобра победил 🤭

Эпизоды с Сидееном в одиночку наказавшим 4х из десяти беременных коров под названием Хеллкет - ну такое

Это только палубная авиация ВМФ была разгромлена. Береговая и армейская бились до конца и эффективно. Чего стоил случай, когда N1K2 в бою с 12 F6F в одиночку сбил 4 самолёта летом 1945 года.

Эта форумная плесень весь бой гадила в чат и под филд пряталась.

12 на 1 не справиться - показатель.

Сегодня случилось легендарное! Я схлеснулся с нашим огурчиком в реальном бою!

Спойлер

Мы даже остались 1 на 1

Спойлер

Не смотря на что он уже был в небе а я вернулся на филд, он одолел меня в честном бою. Претензий никаких нету.
Даже похвалить хочется, строил очень грамотный заход сверху под 90 градусов ни разу не подставился!
Это я ошибся, когда надо было стрелять, решил увернуться и проиграл.
Немного обидно, но было интересно :3

1 лайк

Лол,не ужели МГхи задамажили?)

Да, он раскрошил мне корпус с захода и поджёг баки топливные фюзеляжные.
А ноет что не дамажит))))))

Я про него и написал, отвыкли получать отпор, и вообще Хелкет это полубобёр
Но это всё опять же косвенные соображения, и есть более интересные, американцы туда приличную воздушную армию послали в середине 43го, до этого держались за щёт кого ? там налёты были сжигали город полность за день, кто китайские ВВС их останавливалии ?

Про наших, налёт Полынина вполне возможет, в 38м там как раз наши прислали 2 полка вроде, кучу бомб и ещё там всё что нужно, Ченнолт тогда был наблюдателем в основном, Наши же участвовали в первом дневном разгроме япов с такими показателями которые потом Тигры показали, на др Императора в 38м как раз вроде. заманили их и потом поймали без топлива как то так 30 или 40 самолётов за день сбили. Могли и на формозу слетать что в этом фантастичного, тогда ещё японцы не так далеко зашли, до формозы можно было долететь