Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Чёт не понял, а как у тебя 1200 очков при 1 фраге, ботов крабил что ли))? И почему ты на бобре не бомбил базы? 🤭 Даж солар на фоке вон 17 наземок накрабил

Рофл. Ну давай тогда половину амеров из истребителей выпишем)))

Налёт Полынина признают японцы. Про снос 30-40 самолётов тиграми зараз - неприкрытая фантастика.

Спойлер

Когда он крабил наземку я уже потирал ручки чтобы спикировать и сожрать его, но мне помешали, пришлось отстреливаться от других, отсюда и очки. 20мм на этой лодке хоть и мощные но баллистика просто отвратительная! потому я их накритовал и они улетели.
Базы для новичков. Профессионалы бомбят наземку, чтобы сжигать очки у врагов. Но признаться увидев соляра я сбросил бомбы и жадно полетел за ним )))))))))))))

Нет. В первый раз плесень 40 снарядов танканула на пофиг.

Мы знаем благодаря кому у Фок перегрев появился Community Bug Reporting System

Врёт и не краснеет) Сейчас покажу, момент ребят

Помню, помню… а до этого сказочный настройщик как-то раз сделал так что фока А-1 на разгоне уходила в крит перегрев. Ненавидят в этой игре Ось.

соляр,а зачем ты замазываешь номер сессии ?

1 лайк

Привычка.

Мой рекорд 13 попаданий по до-217 на премерзким.

Так как параметры перегрева зависят ещё от наддува снимаю компрессор. Летать на а-1,а-4,а-5 стало полегче.

Это я про наших говорю, про наших не фантастика ? А что сложного у них самолёты бумажные были, а тигры такие показатели делали, ну не 40 это вообще единичный случай, но до 30 с застаными в расплох на аэродроме имеется в виду чтобы в вовздухе за день столько тоже может один раз, а в сумме в воздухе и на аэродромах получалось вроде под 30, бобры вообще беспомощны были, и истребителей прилетало дофига по 30-50 штук порой, было кого сбивать, вообще надо ещё понять кто такой Ченнолт, у него судьба капец интересная, он всю молодость занимался истребителями, и в 37м его наконец уволили, с деррессией моральным истощением и больным сердцем, и тут приходит преглашение от китайцев.

Вот это вот у него 40 снарядов :D

Спойлер


Похоже он считает, что сколько выстрелил - столько попал. Я подозревал это, но теперь убедился на 100%
P.S. Доп. скрины как он строил заход и с какой стороны

Спойлер



5 лайков

Да и сам репорт обладает сказочной аргументацией:“мне кажется,что так не должно быть”. Где исторические доки,пруфы?

Нет. Подтверждено японцами.

Ну да, ну да. Только эти тигриные байки никем не подтверждены.

И он в нагиб пошёл? Мм…

Друзяшкам по слизням пруфы не нужны.

1 лайк

Отсюда вывод, Соляр профессионал и переиграл жадного бобра бумзумера 😏

3 лайка

Вспомнился кстати прикол тоже с фоками. У них раньше движок грелся в пике на 0% тяги. Вартандер такой вартандер…

по факту :p
возразить нечего :)

Это потому что винт раскручивался и тормозил. Это исправили, но если включить руд и начать крутить винт в пике, сожжёшь двигло моментально.