Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Вообще из всех нерфов мне Ре.2005 больше всего запомнился.Ему с начала БР задрали до 6.3.Потом порезали климб и вираж и опустили обратно на 5.3.Хотя надо было только климб порезать,который да,слишком хороший бы.Самолет имел раньше возможность со Спитами на равных крутится,а теперь нет.И в итоге ему все равно БР еще подняли позже,когда он и так был занерфлен по климбу и виражу

Пальцем продавливалась обшивка японских самолётов, вот тако свидетельство есть

Сам не летал в бой, с больным сердцем командующий, на котором всё держится в 47 лет, полетит сам воевать, ну он явно не идиот был

Что налёт на формозу или - 40 самолётов на день рождения Императора ?

вираж вообщше фантастический был, и сейчас очень хороший меньше 15с с открытым радиком, и не зеро из картона, а вполне приличный по прочности, я не летал давно, но боюсь он не страдает совсем

А сейчас со всеми нерфами на 6.0 обратно.

Все же и по тяговооруженности, и по удельной нагрузке на крыло он не должен был так виражить

Каких, когда и кем? Полотняное крыло Як-3 тоже продавится - что, плохой самолёт после этого?

Налёт Полынина и потери от него.

Ты вообще в курсе что буквально все рейсены цельнометаллические?

продавлиивалась видимо металлическая просто тонкий слой металла очень, отсюда и дубак рулей на япах исторический

Рейсены это райдены ? Ну они в 44м появились

Рейсен это А6М на лунном.

Металлический лист пальцем продавится? Итерация байки про пробиваемый рельс.

Не понял ?

Пошла демагогия, рельс не может пробиватся калашом типа ?
Продавливалась разумеется не так что отпечаток остаётся, а между ребрами жосткости посередине видимо проваливалась на пол сантиметр и обратно чтонибудь такое, может не везде, но где то, а ты думал откуда такая манёвренность ? Великие имперские учёные антигравитацию придумали

Рейсен по японски,Зеро по американски.

И это ранние самолты не Зеро наверно, вроде Ки-43-1

На японском!

Анекдот про “пробивает рельс вдоль” тоже мимо тебя прошёл?

Зато сплав из которого рейсены делались уперли амеры и с него начали броню делать. Тож смешно?

Да разумеется DDDDDD

А я уже испугался, на луну то только Америкосы якобы летали

Что-то целый пласт истории мимо тебя прошёл.

всем интересоваться невозможно, зато я знаю что такое философский камень на самом деле

Мне кажется или раньше за 3 фрага давали 1800-1900 очков, а не 1500?

зависит от бра врагов

Так жестко срезало за 2 9.7? Что даже 10.7 не перекрыл?

за хедшот возможно 500 даётся