Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)


бомбить базы на виксене ок

Китайцы на ботах так обычно делают.

Алилуя! Наконец-то многие самолёты заиграют всеми красками, по типу Хантеров F.6, Сейбров и.т.п

Блин, на буканира точно никто и никогда не вешал ганподы?..выводить в топ полная боль, бомбить базки смертельно скучно

Даже He.162 можно будет нормально погонять.

А у бритов вообще были ганподы как таковые?

Ну и буккакир его не даром прозвали.

только самолёты с большими баками всё ещё не мене 30%, на пантерах например 20 минут 10 из которых - балласт

Как юзер ЦЛ-13Б я оч рад. Ибо его нынешняя минималка в 6 минут и максималка в 20 - крайне смехотворны

Всмысле ? На каком буканире генподы вешаются то? Там только 9б и булпапы

Он скорее всего про новый буканир, который на 10.3. Там теперь 9Л ракеты будут

Всё портит 9.3, перманетный 10.3 это дичь. Даже на 9.7 уже некомфортно.

Зато ягуару надо 11.0 влепить, это другое, понимать надо

Из 2 стульев, которые есть у мемцев на 9.3 - я бы выбрал ЦЛку, ибо у неё и ракеты есть, и дикая маневренность в сравнении с МиГ-19С. На ЦЛке даже можно в соло крутиться с несколькими F-5C, чего Шмыг-19 сделать не сможет

image
димооооооон

1 лайк

Я правильно понимаю что ф-5 не будет рвать закрылки на скорости?

Новая АРБ миссия «Голанские высоты (появление в воздухе)» на локации «Голанские высоты». Игроки появляются в воздухе, но не в одной точке, а распределённые по ширине фронта. Миссия доступна для топ-рангов.

Топ ранги точно не ракада? А я говорил.

В танковом режиме тоже самое , 9.0 комфортно играется, а 9.3 это рак геймплея из-за бр

Все у кого <9 минут минималка топляка - кого спасёт ползунок топлива

США - 4
F-80C
Все F-сейбры

Германия - 5
he-162
CL Sabre - оба
Ми-15бис
Хантер

СССР - 6
Миг-9П
Як-23
Як-30
Ла-200
Миг-15бис\ИШ

Бриты - 12
Аттакеры оба
Все Метеоры
Свифт 1
Хантеры все
Виксен

Япония - 4
Кикка
Все сейбры

Китай - 3
Все сейбры
Миг-9П

Франция - 2
Мистеры 2 - оба

ШВеды - 4
J21 - оба
J29A
Хантер

Израиль - 2
Метеоры оба

Итого 42

2 лайка

никто не будет, а они там и не сильно помогают
правильно понять это иметь в виду что скорость выпуска скорее всего всем порезали, Банши мог на 500+ выпускать боевые теперь 300, если выпущены то закрываются на 370 - для примера

ф5 боевые чуть ли не до 900 мог выпускать, но там именно предкрылок