Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это нормальная скидка на такой самолет или лучше ждать 75% ??

Спойлер

Неа, на F-5E до 1100 открываются на Деве

Ну, он как минимум один из лучших 10.3 в игре, а ранний впринципе лучший 10.0, в общем самолёты очень приятные

И только их ущемлял. Потому что с аптира солярий ливает, как положено лучшему пилоту Тундры, не хочет обижать пакетных бомбовозов 11.3 вроде 23МЛ!

1 лайк

Тупая отговорка, тем более в ответ такому хамлу.
Я бы ответил - Бомблю, потому что могу себе позволить задонатить и играть, как хочу! А дальше про мамку. Но у меня пермач на чате 🤣

1 лайк

Нет. На 9.0 он играл в основном против равных Сейбров и Миг-15-17, а на 9.3 через раз против 9.7-10.3 сверхзвука, а у него даже форсажа нет, как у Ариеты. Убили самолёт

Купил ф20, а фраги как воровали, так и воруют. Зачем мне цифра в статке без награды за сбитие?

Тебе 80% награды с прем-аккаунтом мало, что ли? Да вы, батенька, зажрались ©
Тем более 80% награды за сбитого всё равно больше чем награда за “помощь”, когда твой фраг украл мимокрокодил

1 лайк

Да, самолёт на своем БР сильный. По поводу радара, его в одном из патчей понерфили, тогда же и круг захвата у 9D урезали. Но, даже так, он может разваливать.

1 лайк

В нынешнем виде, вообще не имеет смысла за такие бабки. Зачем он нужен на 12.0, когда там есть ф16? Однако, машина будет токсичная в рандоме, наверняка.

Это больше про тестирование новой механики спавна вдали друг от друга, дабы весь бой не в одну точку сводился.

Так это прямой конкурент F-16A, на самом деле довольно логично что они на одном БР находятся.

Я про это слышал но точно не понял.Это как?Кто то будет ближе а кто то дальше?То есть будет разное преимущество по респу у игроков,как повезет?

Хотя бы была у этого чуда адекватная максималка, а так… Удачи тем, кто будет играть по КД на нем против 12.7 за 75 баксов.

Как человек, заказавший его модель, ржекнул


Посвятить тизер прем крафту - это очередное пробитие дна.
Радует, что даже com комьюнити в комментах обласкало подобные коммерческие мувы. Жадность разработчиков не знает границ, при том, что глобально игра, если не стагнирует, то по большей части стоит на месте. Сомнительные решения, кривые реализации - велкам ту легендарный симулятор военной техники.

1 лайк

Никто не говорил, что покупая самолёт, ты должен будешь играть в комфортных условиях и как сказали выше, по сути ф20 это ранний ф16🤷

Чтобы серебро на лотерею ковырять!

Только Ф16 во всем лучше, чем ф20, но так ладно.

Как будто в игре не хватает прем техники для фарма серы

В ИРЛ они друг с другом конкурировали, насколько я помню , так или иначе, если и понижать F20 БР, то точно не ниже чем до 11.7

Так ниже и не просит никто.