Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Мне ещё нравится, как всей Оси всё нравилось до того момента, как японцы не начали попадать против них же

3 лайка

ТИС люто недооценён
Вооружение и подвесы - шик, ЛТХ хорошие, стрелок в наличии
Я больше удивлён, что он изначально на 3.7(?) сидел

1 лайк

Страйкмастер, имхо, тоже очень неоднозначен, но да, это тоже не клон, забыл про него, как про страшный сон (порвавшись на 500 кмч)
Ну и брать его стоит максимально дёшево, быть готовым к невозможности сбития противников, ибо урон у мелкашек без лент очень рандомен
ИТП уже 100 лет, а остальное клоны


устал(

Спойлер

мне ракеты забыли повесить гномы итальянские

Да, против слабых игроков самолёт фановый и приятный, но если так подумать, он заметно уступает 335, виверне, П-38 идентичной роли идентичного бра

Как думаете, стоит ли хомаре поднимать бр?

Спитфаир мк9с ? Би?

Соглашусь, но лишь отчасти

Того же Пфайля ТИС рвёт в лоба и в вираже, не сильно уступая по подвесам.
Лайтнинг лучше по ЛТХ, но всё же он чистокровный истребитель. Ну и разносить с его курсовым не так весело, как с двух 37мм)
Виверна… Ну, ты моё мнение знаешь.

А вообще ТИС явно не для чистого воздушного боя, скорее универсал. Но в случае чего постоять за себя может, и многие на это вообще не рассчитывают

Так 9с в игре с 2018 и турнира в честь столетия КВВС
24-18=6

Ну да давно турнир 4х лобовых, но все же тот самолет за который можно было побороться

Аххахаххаха, сейчас было…нечто. Догфайт между двумя старфайтерами. Это самое лучшее, что я видел за неделю. И да, итальняский таки получше будет немецкого, тонна тяги даёт о себе знать. Ну или чел был не очень умный…

Даже не обидно за предыдущую помощь после прямого впуподания ракетой по жы7

Блин,я его тогда так и не смог получить,потому что у меня Спиты были стоковые.Там вроде было событие все против всех на Спитах,где несколько раз гадо было остаться последним выжившим,чтоб получить этот Спит.

А ты регулируешь смесь на них, нагнетатель?
Я просто шаг винта ставил в 97% и с радиатором работал и больше ничего.

нету там смеси и нагнетателя,просто шаг в сотку и крутишь радиатор

Нинада за всех популять Меджиками 2 по ничего не подозревающим пред пред топамерам, которые ещё не встречались с ней - будет забавно DDDD, и слив скорости у него совсем не такой как у первых там двиг мощнее сильно

1 лайк

Мираж совсем недавно был интересен дохрена кому у кого французов нет, а таких дохрена, это вообще лучший акционный джет наверно

1 лайк

Французы есть, оставил всё равно, камуфляж красивый, да и играет пока довольно комфортно по льготному БР

Покажи

Я тоже, я в 2018 только обновил ПК и учился РБ на советах (чаще всего против япов, так что rip).
Спиты не были толком выкачаны, да и не считал себя достаточно опытным (и не был таковым). В любом случае я из тех, кто планку резко не задирает - в ту же ТФ2 я сначала учился играть против ботов и по гайдам, чтобы другим игру не портить своими затупами