Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

смотри в рентгене на радар, если строчка “обзор вниз” отсутсствует то это говнорадар, если есть то либо доплер либо сдц

у большинства да, но у Виггена вроде Зетрок говорил есть доплер, а ппс не написано

Конечно надо, мне тоже. Правда ещё хз, добавят ли.

Всеракурсный там, обзор вниз.

Быстрее запомнить,что с 11.3 у всех Доплер или СДЦ. И ток в качестве исключения вспомнить про вигген на 11.0 c доплером и всякие ударники без рлс.

фантом на 11.3 без доплера(

Или он 11.0…забыл чёт

Это какой? Они все на 11.0 без доплера.

та я уже понял, да

Вот тут вот, то ещё за радиовысота ?

  • СДЦ (селекция движущихся целей) — режим работы РЛС, в игре аналогичный ПСК ИД, за исключением того, что этот режим имеет ограничение по радиовысоте самолёта, после чего включается следующий режим работы;

ну бры меняются постоянно, а по рентгену безошибочно можно определить =)

сдц работате только до определенной высоты 2000-2500метров, точно не помню но около того

у ф1 вроде везде работает

Уплочено. По предзаказу. Приходится иногда летать, чтоб не пылился

о, P-4 уже есть в этой таблице

2000 2500 выссотаа пускающего или цели, а я выше ниже должен быть ?

Ты должен быть ниже 2500, высота цели не важна, ведь это влияет только на радар, а не на ракету, покрайней мере на миг23 так🤷

я понял, короче проще чтобы они везде доплер написали

Кстати этот режим меняется динамически в зависимости от высоты, если посмотреть на вид захвата, так что точно не перепутаешь на какой высоте у тебя заканчивается СДЦ

И это в самом начале.