Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Команда *********в

Спойлер

image
Ситуация. Противник повредил своего союзника. Я его убил. Что видно снизу, так как пилот Г91 уснул. Угадайте что? Мне дали ассист. @Endless_Fox можешь уточнить,пожалуйста у разработчиков, должно ли быть так?

Ассист машина. 4 ассиста, даже когда я поджигал и делал криты:(

1 лайк

так еще с 2013 года

Ну так переработали же систему)

Открыл архив , да я ошибся на 0.3 бр. Видимо связанно это с бр ме262 на 3.7👍
Но полтор месяца успел поимбовать люто, а дальше 1-1.5 года еще люто рандом шатали пока мешки с картошками не добавили к пилоту

СААБ-105 ни разу не имба, твёрдо и чётко - за кого играют СААБы - те и побеждают

Спойлер


У меня остались смешанные чувства, от такой переработки. Если раньше я кидал парл и получал фраг, то теперь это всегда фаталка. И чаще всего его добивают. По сути это косвенный нерф фарма плюс кривая статка раскидывающая по фрагу на двоих с реально одного сбитого. Кароч мож я ретроград, но как то старая система привычнее была.

Так имбовал, что это никто не заметил.

Фарм субъективно в 1,5 раза упал и к зачёту вопросов много.

1 лайк

Шутка от бога ?
Много людей чекал в бою которые летали на этой имбе и очень многие за 2-3 месяца после патча успели на нем налетать свыше 400боев с отличной статно, а там чекаешь у него дальше какой н будь спитфаер с кд0.7 ( наверное брат близнец садился за британцев на одном веке погонят)

Еще на стриме , по-моему у ренамедTV вылетел на стоковом и сделал на изи 4 фрага за 2 минуты . Лютая наводка и отличное вооружение

ну в 1,5 разаа он мог только у подсосников упасть)) но в целом упал, я думаю да

“отличная стата” по твоим меркам это кд1?

Я за свои фраги получаю меньше чем до этого.

Вообще имхо как-то вообще урон скрутили, самолёты куда хуже убиваться стали, зато подсосников с каждого второго стал каждый первый.

сколько сколько ?

1 лайк

Извините , ме264

Кефиру если в чуть чуть в жёлтый двигатель покрасить,динамика исчезает. Неприятная настройка.

Где то я такое видел 🤔 а, на джавилине же

Начосная особенность.

Я бы оставил старую систему. Но мож это синдром утенка прост.

По мне раньше объективно было лучше. Даже играть было интересно. Сейчас это тупо гринд без смысла и цели.

2 лайка