Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

В некоторых случая их гриндить уже не на что… А с этими марафонами и в игру вообще не хочется заходить (

По фрагу на одного, фраг в стату на аккаунт получает тот, кто подсосал

Никто не заставляет делать марафоны. Зато во время марафона можно сбивать марафонцев на популярных корытах

Это так и планировалось?

Я и не выполняю) Но такое ощущение что игроки на время марафона выключают все дружно мониторы и прочее… Как будто с ботами играю

Помощник говорит, что баг, и репортить надо. Но мне лень

отыграл ща бой на 19 мин, 18к опыта, но… Орлы то не умножаются на коэффициент и очки акции тоже. Неужели никто ещё предложение не делал, я запарился сидеть с нулём орлов постоянно, не куплено 20 самолётов, Это типра хороший бой по опыту вообще супер, но акцию таким темпом делать 5-7 часов будет

Держу в курсе что в бп до сих пор нет множителя фрагов для РБ/СБ. Многое говорит.

Как вам голаны с воздушным респом на деве?

У тебя ведь совесткая авиация есть?

да
а щас на деве летаю,собираю баги и прочее

Можешь на деве проверить? Если взять цель в захват ОЛС, а не радара то Р-77 можно пустить и будет ли коррекция по даталинку или только инерциалка?

Давно ли 6.3 стали попадать к 7.3? Сколько там ни играл - меня ни разу не закидывало на 7.3

Как жужи кончились так сразу


в очереди уже сижу) щас проверю

1 лайк


нельзя

1 лайк

ЧЗХ? Жужи понерфили? 0_0

кстати


питон 4 так же должен доворачивать

Не знаю что случилось но в последнее время у меня бои 6 на 6 не собирает на 6.0. Всегда полные команды. Чёт жужу стало меньше, мне кажется что причина в бане ботов

И игнорить все ЛТЦ?