Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это все что он может 🤷

а как же БРРРРРТ и ракетки?

В это время команды 9.3-10.7 на 50-90% из премов: …

2 лайка

не подставляйся,эти а-10 не долетают до первой свалки.

По факту так и должно быть,ну условно.

Звук уже не тот) а урвв имба разве что в топе 🤷

сомневаюсь, почему тогда су25 например так не виражит?

Размах крыла как минимум меньше,плюс форма крыла.

А10 просто лучше себя чувствует на малых скоростях чем су25, возможно играет роль стреловидность крыла

Боба, что там выкатили?

ладно, чет от темы отошли, надоб собрать требования и недовольства по отношению к улитке и продвинуть их в массы

Мне пока хватило двух открых модификаций на Бараке,слишком больно. Завтра продолжим.

Вернуть баланс нация на нацию, вернуть карты до 2016, вернуть 60 минут боя, убрать скрипты смерти, убрать самопожирание наземки, понерфить влияние наземки на победу, улучшить видимость, это база.

1 лайк

Вот они - боль и отчаяние

1 лайк

мало, и часть карт новых норм
надо более общее, типа не вводить миллион клонов, починить дамаг модель самолетов, починить осколки, сделать нормальное выпадение карт и топ-дно

Да нормально,если бы я не делал марафон ,я бы ещё открыл.

Когда полетел на базу с бомбами
image

1 лайк

Смог двоих снять с АИМ-120. Надо мне управление радаром нормально настроить. Неудобно через Y меню

С точки зрения быстро настрогать очки в марафон с минимумом усилий - несомненно да. Уныло, но эффективно

Отличная подоплёка для дуэли, 02 пусть жёны буйных алкашей набирают.

Только давайте не уподобляться длинношёрстному латышу: харизматичная поза альфасамца у камина и скулящие отговорки в дуэльной комнате. Глядишь, с таким подходом весь негатив в теме сойдёт в нули. А кроме того, появится моральное право требовать что-то с разрабов.

Из-за чего простите? Из-за того, что кого-то обидел бесполезный Сааб на 8.3? Извините, я дома останусь, мне он не мешает