Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

И удалить соляру из игры!

Вот уж не думал что вернусь на этот [очень красивый и удобный, замечательный] новый форум, сделанный [очень талантливыми и трудолюбивыми людьми], с его [очень порядочными модераторами] но увы, нужда.

10 месяцев в игре не было, на форуме и того дольше.
Вернулся в игру, и почему-то перестала кнопка Z прицел приближать вид в прицел, что несколько неудобно.
Также заметил что с зажатой кнопкой форсажа, руль высоты на W и S перестали работать.
А вот в настройках чёрт ногу сломит. Как исправить-то?

p.s Отрадно видеть, что разработчики трудятся не покладая рук : ОФЗТ лента у He-112A-0 как не дамажила ничерта, так и не дамажит, несмотря на оставленный 9 месяцев назад багрепорт.
Не иначе как заняты более важными делами. Ставлю десятку, делают очередной Ctrl+C Ctrl+V мустанг или шерман, чтобы запихать в древо исследований какому-нибудь Израилю.

1 лайк

причем тут вообще сааб105??? улитки делают какуюто фигню вместо игры!

туда суфу надо

С игнорящими ЛТЦ питон 5? С HAVE NAP? С CFT которые сделают из нее рельсолёт?

Второй бой, конечно же солянка, конечно же трое союзников поубивали друг друга и четвёртый разбился. Конечно же это были истребители, а в команде помимо меня (который пытается вспомнить как вообще играть + мучается с испоганенным Улитками управлением) - 3 бомбера и 3 штурма.
Конечно же я запутался в управлении и слился, т.к ось приближения (самолёт) я нашёл, но вместо того чтобы как раньше на Z приблизить и повторным нажатием на Z отдалить - кнопку Z нужно удерживать постоянно, что крайне непривычно и неудобно. А с зажатым форсажем на Shift нельзя использовать руль высоты на клавиатуре, отчего и словил лицом подачку от Ла-7, не увернулся.

Посмотрите-ка, и часа в игре не успел пробыть, а она меня уже выбесила. И форум этот, “замечательный” в кавычках…

В настройках управления вроде что то на shift+w повесили по дефолту.

Даааааааааааа, гораздо удобнее чем переключение на одну и ту же кнопку.

Ой, да пошло оно, разберусь завтра. Ну а не разберусь - то и к чёрту эту игру, значит не стоит она того.

Хоть бы что-то хорошее в игре сделали, но нет, одно лишь г***о. Да чтоб Улиткам также донатили, как они игру “развивают”.

ну и к чему эта стена текста тут?

2 лайка

Если самому надо,пошел в пробный вылет и настроил управление как удобно,сохранил в папке на компе чтоб не потерять.Если давно не играл то вспомнишь.А ныть то что на игру?Да она уже не та как 10 лет назад,но альтернативы к сожалению все равно нет

5 лайков

Там тебе надо,уже не помню,переназначит клавиши,там конфликт с ними,комбинациями клавиш.Короче просто лучше управление все снести в ноль,и переназначить заново

как же кайфово играть, когда нет пиверн.

Спойлер

1 лайк

Вопрос, какому разрабу в голову пришла мысль ограничить маневры у ЯКа-23 до перегрузки в 8G? Он из-за дубовости управления вообще не может никого крутить, тормозных щитков нет, а закрылки имеются лишь посадочные. Его даже SAAB-105 спокойно в маневрах перекрутит. И почему-то у Саггитарио такой проблемы вообще нет

Скоро марафон закончится и можно от них отдохнуть.Я сам летаю на Виверне,еще одна звезда осталась,так как на другом самолете против них играть не хочется)

Нужно было хоть немножко “пробомбиться”. Всё-же лучше чем сидеть материться на монитор.

Советская кобра на 3.3 тоже хорошо играется. Если на поршнях закрывать

Да,и Покрышка топчик.Но это чисто истребитель с маленьким БК и ботиков с наземкой особо не покрабишь,чтоб очков по больше набить)



Я тут немного подумер, но вроде ожил

3 лайка

Ну ты и извращенец))