Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну это вот как раз челики, которые без лтц играть не умеют. Они не держат скорость, не смотрят по сторонам.

Ты уже с утра забухал?

Слишком сложны для его понимания прописные истины, когда привык на донатных имбах под пивко звеном рандом гнуть.

Страйкмастер это 80 лвл БП а чтобы продать нужно вообще 125 лвл, это минимум 2 месяца нолайфа + выполнение всех задач БП.

1 лайк

Ага, понял, т.е. как со скайрайдером и ау1 и прочими сверхимба летаками из бп. Ясно. Я думал, это 75й лвл, и 105й для купона, пропустил тот бп, не думал, что это главный приз.


настолько душный бой…

Все что стоит выше 5 ранга - лишено воздушного респауна вообще

1 лайк

В итоге вышла забавная ситуация что амерский ф84ф имеет аирспавн, а все прочие нет.


нраица

2 лайка

Всем в топе нраица))

Кто на деве был, куда там Bf.109C запихали? На 1.7 как конкурента He.100D?

Ты играть на нем собрался что ли))?

Кто-нибудь в курсе, с игрового радара можно как-нибудь весь лишний мусор удалить: наземку, базы, ботов, союзников и оставить только чтобы противник отражался и филды?

Конечно нет, хотя у меня A и B в топ выведены… Просто хочу понять логику их болванса - тянут 2 пулемёта на ап БР или нет?

image
вираж с яком на швальбе…это сильно

1 лайк

Некорректное отображение последнего игрока на карте красным квадратиком

1 лайк

Ну всё, срочно нерфить позднего Ватюра и на 9.3 сразу, чтоб игроки не втыкали и не “имбовали”))

@_Шизофрения почему ватюр со смешными ракетами до сих пор летает как камень?

В тему квадратика - он даёт погрешность до 3 квадратов. На некоторых картах, состоящих из 5-6 квадратов, это очень неприятно.

Для тех кто не умеет читать может быть добавили, но по факту трассеров нет.
Может для тебя виген и имба , который ливает со всех боев подряд если катка +0.3 бр. Но вчера кое как открыл парлы и сразу оформил 4 фрага в бою против 12.0 и ушел спать