Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Нужно просто разработчика хоть раз на него посадить, чтобы он сполна ощутил ФМ этого чуда

Не настолько сильный мусор, как Ватюры на 9.0, но это не отменяет того, что самолёт калище

Улитка вообще отобрала у бомбовых Ватюров воздушный респ)) Теперь по КД отхватывают от 10.0 и всеракурсных ракет, но без преимущества в воздушном респе

Я ради него качнул французов, думал самолётик что то типо канберы, только с парлами ((((

Сравнил конфетку со вкусом говна и золотой Гелендваген. Даже амеровская Канберра смотрится лучше на фоне Ватюров, а про бритоКанберру я вообще молчу

Ну да, его как-то странно дергает на полсекунды.

Наш консерватор-душнила выучил новое слово. Поаплодируем ему. Осталось только научиться правильно его использовать, но даже это уже прогресс

2 лайка

Мне кажется маневренность умышленно занерфлена самой Улиткой, потомучто до перегрузок 7-8g Ватюр крутится нормально, но при условии, если юзать триммера

Ты сам себя описал как скуфа час назад, уже накатил и не помнишь?

Как по мне, это даже не злой умысел, а тяпляп, и так сойдёт. В продакшен.

Это даже выглядит тупо, самолёт с такой мезанизацией поворачивает хуже чем ту4

Видимо Улитка решила мне предоставить коричневый геймплей. Как ток я вкачал Норды на Ватюре - 4 игры подряд на 9.3

Мой рекорд 18 подряд

УЖ кто бы говорил, бугага

А как ты думаешь - для чего нужны модеры?
У меня вот, после того как я впервые в бане посидел, С-25О при близких разрывах (не дальше полукорпуса от цели) перестали не то что танки - даже Оцелотов и Гепардов убивать.

А я решил посмотреть в пробнике С-25О. Все умирают, кроме М48. Магия.

Ну так то пробник, и то М48 из пробника (который у меня прямые попадания ФАБ/КАБ-500 танковал), а я про рандом.

ахахахах как же корёжит соляра от того, что крузак ломает 21с в пух и прах. Жалкий ты человек

1 лайк

как только маркер появляется и там написано МиГ-21С или СПСК, ляяя прям облизываешься. Потому что эта хрень ТАКОЕ мясо, вкуснее только слепой а10

В чём здесь баг? И почему, сразу спрошу, страйкмастер так дорого стоит на бирже? Неужто пейтувин имба?

Израильский ватюр (не знаю за французских, не играл) ещё и недавно лишился аирспавна. Бомбер кстати.