Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Зато ЦА радуется - не нужно никаких радаров-шмадаров, режимы какие-то переключать, СЛОЖНО с пивом в руке, вот тебе аирспавн, вот тебе ракеты нажми-и-победи, каеф!!

Это какие?

Так вот для чего ввели aim9m и р73

АРЛ из патча нового

1 лайк

Они через еще 3 месяца, за это время перекопают.

А ты как думал?

Тут даже старые топы в лице сейбров и миг15бис были с тучей проблем, зато сейчас лепят технику 2010х, ммм.

Пусть разработчик начнёт с около мёртвого f4c

Разработчик пакетики за 75 бачей готовит.

Дружок, ты даже не понял про что я

Красивое оправдание своего занудства, нерд

Ты не знаешь что хуже, береза или АЛР-45?

Они пытаются выделить хоть как-то топ тир. Только вот улитки как соляр, если несут фигню, то несут до победного, не замечая,что несут фигню. Не удалят механику,если она нерабочая почти, даже не будут её перерабатывать

Это что вообще?)

Первое советское СПО на миг21/23/Су-27/миг29 , а второе СПО у фантома вроде

1 лайк

СПО разные

Понятия не имею

Распинайся, скуф, в своих пивных фантазиях

Я похоже нашёл способ как усилить маневренность у Ватюров.

Для этого переключаемся на полное управление и в полигоне выставляем триммера рулей высоты на 20%, а затем фиксируем позицию триммеров. В случае, если Ватюру нужно будет развернуться или увернуться от AIM-9B - включаем полное управлением и начинаем уходить по горизонту или уходить на вертикаль под 90 градусов. На 20% триммеров - Ватюр спокойно может маневрировать как-угодно до скоростей около 1000 км/ч, при скоростях 1050 км/ч сильно тянуть ручку - не рекомендую, так как высок шанс порвать крыло, тем не менее это единственный способ, которым можно законтрить элементарную AIM-9B в ЗПС

2 лайка

Я тормоза открывал, он с ними становится способен уворачиваться от AIM-9B

Я щас пробовал на короткое время открывать и закрывать закрылки, при закрытии он как-то резко начинал микро-маневр

Смирись, самолёт мусор)