Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ты путаешь мемы и школотохайпы.

Нет, ты говоришь я не умею над собой смеяться, а ты над собой сможешь? Нет?

так попытайся! и переоформи на новом и мне репорт дай! оторвись от доты ёмаё

Все мемы ,которые ты застал будучи подростком,тоже были сделаны такими же школьникам/подростками/студентами благодаря такому же хайпу. Удивительно,не так ли?

1 лайк

Я надо собою умею смеяться) Ведь друзья всегда подкалывают друг друга.

Но так и не показал. Сделай про себя оскорбительную хрень и посмейся. Можешь? А???

надеюсь, когда ты его откроешь и будешь сюда каждый день кидать скрины с 8-10 фрагами

Тогда это было смешно, а сейчас тупая деградация и стадовый хайп безмозглой школоты.

А давай ты сделаешь по вар тандеру мем со мной?

Ну покажи как, пятый раз пишу.

У вас может так и смешно между собой, но не тут.

Так называемое “Это другое”.

Ты не понял что я тебе пишу? Не удивлён.

Я тебе уже показал,ты пишешь про РПУ и как раьше было лучше,поэтому я тебя вставил туда в мем) но при этом в том шаблоне есть скажем “неухоженность” илм криминал. Ты думаешь это я оставил ,чтобы кого то оскорбить? Хех,нет,это просто шаблонные слова,которые все нормальные люди воспринимать не будут.

А петросу, багету и кеококсу прям подлизал. Что я не вижу что это было чисто чтобы меня оскорбить?

Про криминал вообще лол, сравнил блин с прямым хамством.

Встречный вопрос,а Райз или Хейвен почему тогда не пишут,про криминал в том шаблоне? Наверное всё же из-за того,что это часть шаблона? Ну или в том же шаблоне про фокса и дмитрия,аса и мимико,где написано про не вызывает эмоции,почему для них это не оскобление? А если кто то из них правда очень эмоционален ,а мы об этом не знали? Они бы не обиделись,ведь это мемес.

1 лайк

Потому что одни надписи оскорбительные, а другие нет? Меня всё написанное оскорбляет и ты это прекрасно осознаёшь.

Две инвизных атаки в одном бою

сначала меня

https://youtu.be/l0P8YWfV_Sk

потом мной

https://youtu.be/fZW1hYlXD_A

на самом деле если почитать описание зоркости и обзора, то все встает на свои места =)

2 лайка

По идее с 600 м должен быть безусловный маркер во все стороны, но… НЕТ.

760 даж

Как тебе ф1? больно ?